Общество
Почему Лукашенко не признает Осетию ?Чем он об*ясняет свои действия?
Сначала он должен Чечню признать
Лукашенко не марионетка, настоящий белорус. Такие в войну под немцем не гнулись, и теперь заставляют с собой считаться и уважать свое мнение, как-бы оно кому и не нравилось.
А чего ему объяснять.. . Если он признает. то опять в Европу не пустят.. . Вот и пытается сидеть на 2-х стульях.. . Благодаря мягкотелости наших политиков удачно и с хорошей халявой...
Южная Осетия = новая еврейская страна-содержанка по типу израиля
и присоединить нельзя - начнутся суды
и отказаться нельзя - Грузия свое заберет
то есть Лукашенко НЕ ДУРАК, в отличие от тебя
а если серьезно, то весь идиотизм с ЮО в уничтожении России
и присоединить нельзя - начнутся суды
В Белоруссии тоже много россиян. . Он боится, как ВСЕ другие, в том числе и дружественный Казахстан, вдруг мы за них так же вступиться решим, как в Осетии и Абхазии?
А зачем ему её признавать? Если у тебя, например, два соседа подрались и один просит тебя другого признать мудаком - ты признаешь? Нафига Луке наживать надоброжелателей в других странах.
совестью...
он президент и не нуждается в оправданиях
Дурак потому-что!!!
Не может из-за угроз Запада!
пр через тире потому что....)) ) конечно политическая)))
Хорошим хочет быть перед западом. Если признает, деньги то он как потом клянчить будет у европы когда Россия откажет не вечно же его кормить
Там не любят хоккей...