Общество

а Почему Лукашенко не признаёт свои корни не славянские?

Жанара Санди
На уровне сплетен, слышала от бабок, что его сейчас цыганом в народе называют, потому что отец неизвестен, но там, якобы, рядом жили цыгане по соседству. Или его уже в евреи записали?)
Максим Сазонов
Лучший ответ
Жанара Санди а отчество тогда откуда.
Максим Сазонов Спасибо за ЛО)
У него и спросите....
Где такая надпись?
Тоня Марфина
Знаю о Белоруссии не из агентства ОБГ-одна бабушка говорила- каждый год к другу езжу на рыбалку на Днепр. В каждом политике ищут изъяны, наверное они есть и у Лукашенко, но по рейтингу уровень жизни в Белоруссии выше, чем в Россие. Бросается в глаза чистота и порядок в городах и на селе. Люди доброжелательны и открыты. Милиция нормальная, ГАИшники взяток не берут- штрафуют по делу, без дела не придираются. В стране, у которой практически нет природных рессурсов нормально работает и промышленность и сельское хозяйство. Из нашей нефти он делает нормальный бензин и продаёт на Запад и мы собираемся покупать бензин у него, т. к. у себя не можем делать, а он построил современные заводы Так что пусть он хоть турецкий еврей-честь ему и хвала как руководителю.
Гульнара Жумабаева(Тустукпаева) Оказывается я живу лучше чем россияне....Вот не знала....
а ты небось себя мниш в жопу арийцем, если это так то тебе место в горах афганистана, там и сейчас есть племя ариев или породнись с цыганами.
Яна Титенко
а что с того что ты славянин.
А ты че, свечку над ним держал?
Laura Urkinbaeva
руки прочь от ЛУКАШЕНКО.