Общество

Через сколько дней Лукашенко признает своё поражение?

Mikle Dooglas
США везде мутят Они устраивают волнения в Гонконге, Венесуэле, в странах Ближнего Востока Только у себя под носом не могут навести порядок Подавляют их жестоко и не видят беспредела, который творится в собственной стране Один престарелый маразматик стремится сменить другого
Дмитрий "мозга"
Лучший ответ
Какие у вас есть доказательства? Трамп херачит нигеров - не изгой, авторитет. А Лукашенко двум дебилам голову поцарапал - уже изгоем стал...
11:08 Вслед за Си Цзиньпином и Токаевым с переизбранием Лукашенко поздравил Владимир Путин. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Вадим Фёдоров
Зачем?...)))
У Батьки горячее сердце, твёрдая воля и крепкие руки.
Женя Тоняев
Щасс, не дождётесь!!!
Газета 5 Углов
Да никогда
Но теперь в цивилизованном мире он изгой. И к Путину он должен будет на карачках вползать.
Дмитрий "мозга" Цилилизованный мир это ГДЕ?
Как говорил Йода:
―Хмм, ты потерять ее боишься?
―Какое это имеет значение?!
―Огромное! Страх открывает доступ к темной стороне! Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий. Я сильный страх в тебе ощущаю...
Кристя...... =}
зачем? если он победил
Одного твоего желания мало.
вы о чём, какое поражение официальная информация гласит 80%,он выйграл, а ужасные кадры лайф ньюс дык это проплаченные пиндосами естественно (а кем еще) организованные беспорядки... подумать что люди не довольные великим президентом да вы что... как так, в Беларуси всё спокойно, стабильность чистота, здоровые продукты и всё такое
Илхом Давыдов
Михаил К Ты веришь всему, что говорят по телевизору? Какие 80%? Откуда тогда столько человек на митингах? Зачем создавали платформу "голос", к которой присоединилсь более 1.000.000 человек? Почему по опросам до выборов процент доверия к Лукашенко составлял всего 3-6%? И наконец почему по неофициальному опросу победила Тихановская?
Горбатого могила исправит.
Ольга Лютова
В Ростове он его признает.
Его таперь только могила Исправит ...
Не признает.