Общество

Жидомассоны Киева способны ли честно признать свое поражение или будут вести Украину к гибели и войне?

Народ Украины многонационален и жил в дружбе до прихода неофашистов в ходе госпереворота к нелигитимному властвованию над всей территорией. Народ, обманутый Путчистами начинает выражать свое недовольство и защищается путем провозглашения территориальной Республиканской независимости. Свобода или смерть! Народ должен консолидироваться и дать отпор неофашистам на Украине.
Совершенно верное суждение.
Я уверенна, они не бросились бы к России, если бы ни новая неуправляемая власть и фашисты.

ПС а кто такие путчисты? это те которых в киеве пучит?
Николай Власюк
Лучший ответ
Ограничимся просто "масонами". Что-то эта тема совсем не фигурировала в украинском кризисе. А ведь в 90-е прошёл исключительно массовый набор украинской элиты в масонские ложи. И фотографии всех посвящений делали.
что ЦРУ насоветовало то и будут творить.. а пиндосам и нужен кровавый бардак на Украине...
Olga Geld (Pflaumer)

МЫ все в одной лодке. Только тупорылые люди радуются, что с одного борта она черпает больше чем с другого.
Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и
экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми
современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с
еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при
расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все
славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие
ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться
нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны
стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью
взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против
экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет
думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью
попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские,
будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно»
отобранные у них земли и прочее.
http://russview.ru/173-plani-shneersona.html

И даже после этого некоторые придурки хотят ограничиться "ПРОСТО" масонами?
Adiljan Asanov