Общество

...Вот ...Юлька признала своё поражение..отозвала "предъяву"...И ...

....И все телеканалы,которые лили грязь на Януковича- дружно замолчали!...Что с ними??? Страшно...наверное стало???.
Виталий Чебан
Виталий Чебан
27 096
Уважаемый Александр!

Я думаю ларчик просто открывается, там ведь не совсем дураки, дело то - проиграно, хоть закричись, а Янукович - Президент, да он их наверное и на инаугурацию пригласил, а Тимошенко нет:

Фракция Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) в Верховной раде Украины заявила, что не будет присутствовать на инаугурации нового президента страны Виктора Януковича, поскольку сторонников премьер-министра туда попросту не пригласили.

"Мы на инаугурацию просто не придем. Это не наш праздник, мы на этот праздник не приглашены. В. Янукович направляет соответствующие приглашения деятелям, политическим силам. Нам эти приглашения не поступали", - сказал депутат Рады С. Мищенко.

Что касается отзыва иска Ю. Тимошенко к ЦИК, то С. Мищенко объяснил это нежеланием главы правительства "участвовать в фарсе". "Нельзя расценивать это как проявление слабости", - сказал он.

Напомним, что иск в Высший административный суд Украины был отозван после того, как эта организация отказалась удовлетворить ходатайства о пересчете голосов на отдельных участках в Крыму, а также пригласить в качестве свидетелей 13 представителей областных управлений МВД и представителей участковых и окружных комиссий.

Отметим, что в день отзыва иска с победой на выборах Виктора Януковича поздравил действующий глава государства Виктор Ющенко, подписавший указ о проведении инаугурации 25 февраля 2010г. в 11:00 мск.

Вот такие пироги! Удачи!
EG
Elena Galina
50 350
Лучший ответ
Виталий Чебан ..."Последним из дворца вылетел петух..Изрядно ощипанный-но не побеждённый..")))))..Бременские музыканты...Так и Юлька со своей командой!...Спасибо и с праздником!!!
Хоть что то Юлька додумалась сделать правильно! :)))
ОД
Ольга Демина
90 031

Похожие вопросы