Общество
Почему Русским запрещают изучать свои корни?
М Задорнов на передаче Гордон Донкихот- (ответить после просмотра этого ролика).
Потому что тогда люди узнают всю правду и поднимутся с колен, а бога избранным это не надо.
Маргарита Захарова
Существование славянских городов в 42 тысячелетиии до н.э. - бред, а не правда.. Это была эпоха палеолита, даже не позднего, . Кроманьольцы, родовая община, переход от гомо хабилиса к гомо сапиенсу.. Короче, каменный век....
Денис Слуцкий
Вот Это я и хотел донести если сказать прямо удалят!
Никто никому изучать свои корни не запрещает (и не обязывает) И Задорнову гнать ту дубль собачью которую он обычно несёт тоже никто не запрещает
Никто никому не мешает.. . В инете полно всяких сайтов, роликов с лекциями об "истинной истории" русских.. . Скачивайте и смотрите.. .
Хотя, мой совет - не забивайте себе этой псевдонаучной фигней голову...
Кто запрещает? Обращайтесь в архивы (в первую очередь церковные и ЗАГСов) . Вам помогут
Таким образом рекламируете сайты со спамом? Хм- ну в принципе правильный ход. Называется -"не мытьем так катаньем. ".. Ложь должна быть чудовищной чтоб в нее поверили- это еще Гебельс говаривал в свое время ( пока его не повесили, кстати) . Ну Вам такая судьба не грозит- поменяете ник и снова с уровня ученика, да?
Ну - успехов в Вашем нелегком, сильно пахучем, но по видимому выскооплачиваемом? деле.
А кто Вам запрещает? Идите в архивы, изучайте. А Вы увереныв том, что Вы русский?
потому что они еще с "побегами" не разобрались
потому что если глубоко покопаться, в каждом русском даже самом типичном можно найти татарина, недаром же древнюю Русь немцы звали Татария!
Оксана Скубач
Может Тартария?
Валюшка Мезенцева
В англ. языке есть слово TARTAR, что значит -- варвар. ужасный. И если и называли цивилизованные европейцы Русь словом "тартария", а именно так правильно, --то именно TARTARIA, то-есть, край варваров, медведей, поскольку это незнакомое вселяло в них соответствующее отношение к отсталым в то время людям по сравнению с ними.
он и чо деревья что-ли, корни ?
а кто такие русские, это же не национальность а принадлежность, а истинные русские это полукровки по сути каких то наций и слово русский не существительное а прилогательное
изучай, кто тебе мешает?