Общество

			Почему Лукашенко хаит геев, а наш президент не хаит? Почему?
Темпераменты разные и ответственность за будущее перед своей страной.

									Потому что умный!

							В этом Лукашенко прав абсолютно.

							Потому что Лукашенко стремится к тому, чтобы руководимая им страна процветала. И, заметим, это ему удаётся: уже в первые годы его правления Беларусь вышла на стабильные 15% годового экономического роста в реальных показателях - это огромное значение для и до того уже экономически развитой страны!
А нашему хаять геев просто некогда. Надо птиц учить летать, надо уничтожать науку, образование, здравоохранение, производство...

									Jiba Tokmergenova
								Надо птиц учить летать, надо уничтожать науку, образование, здравоохранение, производство...
========
кончно надо хоть кому то.большинство ведь только в инете могут критику разводить.а на деле нни хрена не могут.а насчет уничтожения:это ельцин с чубайсами и гайдарами все уничтожили и распродали,а Путин наоборот пытается все восстановить
																				========

									Валерий Крюков
								Заботиться и сапогом стучать - вещи разные.
Мало кто не нравицца - сиди улыбайся : - "Уважаемый Х, Вы несколько не правы".
Сапогом стучать - ума то нэ трэба. А Б - не велика держава. Не КНР. Лидеры коей всем улыбаюцца, ..)
каждому свое однако

							Потому что ему в отличии от батьки есть чем заняться.

							У Нашего других занятиев хватает... Не до геев.. . которые в обЧем то безобидны.... Нашему не до их задницы!!!!

							Лукашенко простой такой, незамысловатый, прямо от сохи Мне было бы стыдно иметь такого президента

									Сергей Троян
								А я как раз за то белорусов уважаю, что они еще в 1994 указали на дверь и Шушкевичу, и Кебичу, и выбрали себе президента, который смог вывести страну на путь развития. Мы же продолжаем деградировать.

									Бакытгуль Исмагулова
								Стыдно потому что Вы не простая?
											Боооооольшой вопрос...

							хайтека нет у нашего. чем хаить? )))

							А кто, как вы думаете, громче всех кричит: "Держи гея? "
Вот вам и ответ)
А его лексикон? Про "перетрАхивание министров"?)))))

							Вот вам и ответ)
Другой курс

							батька поробовал, ему не понравилось

							Лукашенко уже терять нечего а Путину может потом с ними жить)))

									Сергей Троян
								В качестве активного или пассивного?
											Неужто...? =)))

							Лукашенко лучше и у него нет таких проблем как у нас.

							Ну и кто тогда пидарас?

							Лукашенко хам (хотя я его и уважаю) а наш политик тонкий и умный. зачем прямо говорить то, что можно сделать потихоньку. например парад не разрешить. или разрешить закон о запрете пропаганды педерастии

Ну Лукашенко в этом вопросе занял жесткую позицию...

							Свою партию нельзя хаить

							Старается выглядеть в глазах мирового сообщества толерантным ...
Дипломат.. .
Но не забыл напомнить в Европе, что могут в России с геями сделать .

							Дипломат.. .
некогда ему!

							Путин на прес конференции 3аявил. Что он вручал педерастам, которые 3аслужили, ордена. Сам по ТВ слышал.
Да и вся их компания, что по ТВ поют и пляшут его поддерживают. Например Б. Моисеев член ЕР. Лукашенко молодец!

Все очень просто. Батька - настоящий мужик. А Путин + Медведев сами понимаете.... -)

							видимо батьку ПЕДОРАСЫ достали

							Изображает саму толерантность.

							Лукашенко не любит геев.. в этом он прав.... всё остальное он не тнет. и логика мудаа

							Всё дело в страхах. Лукашенко сидит на троне за счёт репрессий и боится чтоб его самого в "зад не отодрали"-поэтому его геи и волнуют. А путин сидит на троне крепко и его придворные тоже настоящие мужики-россию дрючат умело и энергично-чего им бояться каких то геев или оппозиционеров.

							Замечаете.. . -Чем больше ДЕМОКРАТИИ, тем больше ГЕЕВ.. .
Случайностей не бывает...

									Юлия Берестова
								Геев везде одинаково, просто при батьках их зачем-то заставляют прятаться.
											лукашенко - БАТЬКА, а наш - чмо алчное пропиндосовское...

									Надежда Пономарева
								Не будь жлобом, уезжай в Белоруссию.

									Kristina Kurenkova
								не уезжай, скоро Беларусь вернется в Россию,

									Надежда Пономарева
								Несчастные люди, живут в стране и ненавидят Родину, живут в семье и ненавидят жену, выбирают президента и говорят про него гадости, работают на работе и ненавидят директора. Прими мои соболезнования.

									Надежда Пономарева
								Как просто хамить в интернете. Дураков в зеркале ищи.

									Лёха Бутаков
								деда адик.и человек с таким провокационным никрм что то говорит про чмо и пропиндосов.бгг
											Политик ОБЯЗАН не поддаваться эмоциям.

Дипломатия, забота о стране, а не собссных обидах - это его обязанность.
Не давать выход раздражению - а улыбаться даже тем лидерам, кои его раздражают.

Подобные выходки не идут на пользу и РБ и самому АЛ - в отличие от некоторых его ж дел. )

Батька жесткий чувак, кремень и всё у них аля СССР, а у нас в кремле, процентов 70 точно пидарасов и педофилов, вывод делай сам

									Надежда Чистякова
								Кремень то да, - однако не медь и не золото : разотрут и самого в порошёк, и бульбашам достанетца.
Я очень надеюсь, что ОН им давал время ПОДУМАТЬ.... когда честно подставился под общий позор сказав: -" я беру на себя всю ответственность за грехи народа... " ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОССИИ ВСЕЙ ПОДПИСЫВАЕТ ПРИГОВОР ВСЕВЫШНЕГО... МОЛ, ЕСЛИ НАКАЖЕТ Я С ВАМИ РОССИЙСКИЙ НАРОД.... А народ с великим удовольствием продолжает стоять позорно РАКОМ и гнить в преступности.... МНЕ ЖАЛЬ ВАШЕЙ ТОЛЕРАСТНОСТИ ПОЗОРНОЙ!! ! а больше всего тех, кто этим не занимается и ДЕТЕЙ... что тоже пострадают и уже пострадали от метеорита и вообще. Ну вы не расслабляйтесь он в отпуск ГОЛУбчиками займётся ...

							Вот действительно так и есть, большинство политиков либо би- либо геи сами, на эстраде 90% в теме, соответственно на эстраду пускают же своих, получается, что их и чпокает тот кто пускает. вообщем все логично получается)))

							потому что он управляет какой то мини белорисией. . а путин такой страной. . тут проблем больше что бы так не высказываться

							Александр Лукашенко молодец! ! Наш Владимир Путин действительно, недавно в Европе про пидаров когда говорил как то толирантненько у него вышло.

							а как у нас называют чиновников и прочую власть

							Хаить или не хаить - дело каждого, но изолировать общество от дерьма нужно : у других должны быть свои селения и размножаться они должны отдельно от нормальных людей.

							кто знает кто знает????

							Да пусть проведут в России хоть один свой парад-местное население само разберётся!

							наш хаит очень вежливо

							Достойный вопрос, чтобы быть в лидерах)) ) Ему, видимо, не до этого, тем более эта проблема еще не коснулась России, чтобы ее затрагивать, вы же сами понимаете, что сейчас о браках, а тем более об усыновлении гомосексуалистами и речи не может идти