Общество
Я считаю, что это не справедливо. Почему не дали премию мира нашим президентам? Они же остановили
войну в Грузии. А что сделал Барак?
Он только развязывал войны!
Еркежан Бесенева
Это тоже не справедливо. Он еще не развязал ни одной войны.
Карина Раджабова
Какую войну развязал Обама???
А каким это нашим? У нас разве их несколько?
Алина Урлова
Унас теперь два будет напеременку
Еркежан Бесенева
Я уже не так молод, и помню, что всегда хвалили и лизали только одному, а сейчас сразу двоим. Вывод - два.
зачем ты над загадкой жизни бился,
тоскою и сомненьем удручён?
в конце концов, когда сей мир творился,
ты на совет ведь не был приглашён....
тоскою и сомненьем удручён?
в конце концов, когда сей мир творился,
ты на совет ведь не был приглашён....
Еркежан Бесенева
Когда то пригласят нас на совет
Но это будет уж не этот свет.
И над загадкой биться нам не надо,
Тоска с сомненьем будет нам наградой!
Но это будет уж не этот свет.
И над загадкой биться нам не надо,
Тоска с сомненьем будет нам наградой!
Вашим презикам премию мира? Несправедливо, согласен. Вот премию за засрание твоих мозгов им бы дать стоило.
Еркежан Бесенева
Кому засрали, те такое не пишут. Живи спокойно...
Посчитали, что у наших бабла и так много.))
остановили войну в Грузии?? ?
вторжение в чужую страну с принуждением к "миру" это преступление.... какая награда. принудительный раздел Грузии состоялся, в этом действительно заслуга .
Еркежан Бесенева
К великому сожалению, "Народ и ПАРТИЯ" едины...
Это всё африканская магия Вуду
Всё ещё не поняли? В этом конфликте агрессором была Россия. Что бы Вы сказали, если во время Чеченской кампании, Буш ввёл бы армию США на территорию РФ?
А нашим презам газовую медаль, за плавный геноцид русского народа.
Еркежан Бесенева
Было бы очень похоже. Но я думаю, что "признанцев" было бы больше.
А что они, тоже как Горбачев помогают Америки разваливать нашу страну? Ему за это дали. У них много грехов, но в этом они по моему без грехов.
Еркежан Бесенева
В слове "Америке" очень сложно спутать букву е с буквой и. На клавиатуре они находятся очень далеко...
Барак президент США! Ему рейтинги нужно повышать, неужели не понятно. Там как на евровиденьи вопрос политики превыше всего. Барак вообще ничего путнего не сделал если толком разобраться!
Еркежан Бесенева
На евровидинии, кажется Билану (или Билайну) что-то присудили. Я им тоже не верю!
Подождите. Горбачев координировал развал СССР и получил таки нобилевскую премию мира. Медвед ещё молод. у него всё впереди.
Еркежан Бесенева
В отношении Горбачева, я считаю, они были правы. Не было большей опасности для всего мира, как я думаю, чем СССР. Чего не скаешь о современном мире. Сегодняшня Россия является форпостом на страже мира во всем мире...