Общество

вы смотрели вчерась про лукашенко ?вот настоящий чел и президент ! уважуха и почет ему !

Ирина Дизнер
Я не видела вчера то, о чём вы говорите, но совершенно с вами согласна: я очень уважаю этого человека, он свою Беларусь защищает как бульдог, и результаты есть. Я думаю, там безработных не так у ж много, производство сохранено. Белорусам можно гордиться таким президентом, а я только Богу молюсь, чтобы наши народы не поссорил никто. Вот с украинцами мы ведь тоже братья, но как же нас стравливают!
Светлана Рябова
Лучший ответ
Ирина Дизнер я аж вчера не заплакал ,почему у нас у власти клоуны ? ведь даже кризис собственно не повлиял на внутренний рынок белоруси ,зато наши сцуко чиновники чтоб не обидно было еще и нагамняли белоруси, действительно жиды сцуко у власти в россии.
Guljaina Jarasova Так Вы думаете или Вы знаете? Очень напоминает: Я Ницше не читал, но осуждаю... Бу-га-га...
Нет, а жаль, и где теперь это увидеть?
Сергей *******
Ирина Дизнер теперь не знаю ,но передача белоруского тв ,очень занимательная , причем все правда ,многие там сидели рожи такие корчили ,что хоть в кунсткамеру выставляй,
Если бы в Беолоруссии было столько полезных ископаемых как в России (в проц отношении) то белорусы при нём жили бы при коммунизме. А в России -пиждят, пиждят и пждят. Борются только с теми кто без очереди пиждет.
Инна Денисова
Татьяна Коряковцева В РБ достаточно полезных ископаемых на душу населения - попробуйте почитать экономическую географию... Но поди ж ты - при коммунизме живут только некоторые...
Ирина Дизнер согласен на 100!
Небось, по БТ? так попробуйте посмотреть ТВ Северной Кореи - Ким Чен Ир так вообще божество ходячее.. . Желаю Вам в этом году переехать на ПМЖ в РБ и в полной мере насладиться настоящим челом и президентом.. . Назад только не проситесь, ок?
Guljaina Jarasova
Ирина Дизнер по российскому тв ! уважаемый ,я в москве живу ,если вы конечно бизнесмен аля- чтоб было ,а остальное по боку ,тогда конечно вам рб, противопоказано ,а в китае вобще растреляют,
Ирина Дизнер кстати мне боятся нечего ,и обратно наврядли бы попросился ,поскольку я работяга ,а не спекулянт ,сколько заработал ,столько и сьел ,увас бизнесменов-сколько наварил ...понятия не те увы .вы потребитель в первую очередь !
_Azamat _ В точку,Сергей!
Станислав Пинчук Отличное пожелание! :)) Добавить нечего.
Лукашенко это типичный образец политического флюгера, если выражаться мягко. Он как был по своему уровню развития всего лишь председателем колхоза, так им и остался. И выше этого подняться не смог. Мудрость политика заменяет присущим ему бытовым интеллектом, в котором явно отказать ему нельзя. Пытается хитрить, но очень неуклюже. Действия напоминают топтания слона в посудной лавке. Конъюнктурен, но дальше двух ходов вперед ситуацию просчитать не может. Авторитарен, любит внешние эффекты, ради которых часто готов идти против логики действий и истины. Политическая проститутка Лукашенко предал Россию, и не один раз. Хотя бы в том, что, претендуя на образование союзного государства, отказался признать независимость Южной Осетии и Абхазии. Естественно, что Россия дала ему понять, что недовольна его позицией. Он и начал искать контакты с Западом, использую для этих целей даже Папу Римского, к которому ездил вместе с сыном, рожденным неизвестно от кого, только не от жены, с которой зарегистрирован брак. О невменяемости говорить трудно, но вот об аморальности - уже пора.
Guljaina Jarasova Совхоза, батенька, совхоза))) Скорее не интеллектом, а интуицией - ему не откажешь в этом...
Нет, не смотрела, да и не люблю жанр панегирика. У вас же сплошные эмоции и ни одного факта. А между тем этот "настоящий чел" прославился одним: сумел остановить время до такой степени, что уже в 21 в. его небольшая и многострадальная страна напоминает островок советского убожества, торчащий среди стремительно меняющегося мира.
Вам тут уже все рассказали про жизнь в Беларуси и про то, сколько раз кинул Россию "верный друг" Лукашенко. Не буду повторяться. Жаль белорусов. Вы восхищаетесь, а они все эти "прелести" его правления терпят на своей шкуре.
Катя Самарина
даже самая хорошая власть достойна лишь того, что мы её терпели. иначе она быстро станет плохой.
Вилен Мергенов
Я плачу от умиления :)))

Вот его характеристика:
1. Психическая неполноценность
compromat.ru/page_10060.htm
2. Диктатор: его кумиры Гитлер и Сталин
charter97.org/ru/news/2009/9/11/21887/
3. Аморальный образ жизни
compromat.ru/page_26120.htm
compromat.ru/page_27454.htm
4. Многое о нем
По первой ссылке, колонка справа
5. Его честность
www.ucpb.org/?lang=rus&open=13966
6. Страна при нем см. ролик
Turashev Вы надеетесь, что правда кому-то нужна?
Особенно тупым и агрессивным совкам на этом проекте?
Ублюдки души не чают в своём ублюдочном кумире.

Сомневаюсь. Увы и ах...
орел !
Таня Михалева
Батьку в президенты РФ...! Каждому патриоту по калашу и ящику патронов...! Вот тогда и установится порядок и спокойствие...
S. Jane
Серега Балабанов Вы себе противоречите.

"Каждому патриоту по калашу и ящику патронов...!" - это призыв к вооруженному восстанию.
Но если "Батьку в президенты РФ...!" , то все патриоты будут в тюрьмах, там откуда не возвращаются или загнаны в подполье - в Беларуси так и есть.
А весь остальной народ, не патриоты - это запуганные инертные овцы http://news.tut.by/society/156764.html
Егор Новосёлов Кладбищенское спокойствие... Аминь.
Всё на своих местах. Нет никаких здесь открытий Лукашенко кем был тем и остался без малейших изменений Да и сегодня мало кто придаёт значение словам от качественной политики зависет качество нашей жизни.. Все на эмоциях да на чувствах.. на тот момент у Лу.. не было ни программы ни команды. .
Преподователи ушедшие на рынок работать так как в школе оплата была мизер получили название вшивые блохи.. -лично от Лу.. И тем не менее лично разговаривыя с комерсантами ответ был прост.. нас не интересует политика.. вот так.. -всё понятно.. Нонешние оппозиционеры рьяно агитировали в первой компании за Лу.. а на что вообше можно было расчитывать ..ведь и тогда и сейчас достаточно было записать на касету и прослушать десять минут.. и анализ заметен само собой.. На что был расчёт .если у человека на тот момент уже было два уголовных дела. За избиения тракториста Бурдункова и ичезновения а. м Нива ..
Елена Ештокина
Ирина Дизнер может и так ,но я бы не тока тракториста избил бы (былоб за что ) но и каждого депутат спросил бы за потраченый рупь ! а потом за каждый рупь харей в навоз бы тыкал ,глядишь и депутаты были бы честней и разборчивей в своей деятельности.
Я не смотрю лукашенко. Скажу честно, меня этот человек пугает! А слушать всю ту бредятину, что он несёт, выше моих сил! Зато я воочию убедилась, как обнищало наше население за этот год. Не было праздничного ажиотажа в торговле, как бывало в прежние годы.
Viorel&karolina Druc
Ирина Дизнер я так думаю ,что вы в россии живете ...
это аморальный человек, президент диктатор. он был неплохим директором колхоза, и ещё из него хороший шоумен получится. но с тех пор как ему в руки дали власть у него сорвало крышу. ему не уважуха а позор!
Ирина Дизнер вы кем работаете?
Возьмите его к себе в квартиру на ПМЖ и наслаждайтесь)) ) Ибо у него и его детей. как в законном браке. так и у внебрачного жилья так и нет. Такой уж чел. Не смешите нормальных белорусов)
Света Войк
Надо и нам "Беларусам" начинать сраку рвать и с пеной из-зо рта орать, что в москве бомжи (извиняюсь) а на чукотке одни сплошные милионеры! Кто поспорит? ! Нам так тоже говорят и показывают!

все здравомыслящие поймут, что это обсурд, а вот такие начнут лабуду рассасывать и что то доказывать.. .

PiSi:Приезжайте к нам - милости просим.. . но обратно не выпустим!
Серега Балабанов Респект!
По ответам сразу можно узнать белорусов.
Егор Новосёлов Привет из Минска, с Новым годом!