Общество

Так кто же все-таки по версии следствия убил семью в Туле?Предложили на выбор три варианта в течение дня!!!

Нина Дубжитова
Они потом жребий кинут и выберут.
Айжан Байбатырова
Лучший ответ
Николай Филоненко Чернушно, но - вдруг правда...
Друг из соседнего дома. Ремонтировал компьютер, решил, что женщина его собственность.
так там же уже назначили 19 летнего паренька, который в июле вернулся со службы...
Сергей Вагин
Убийство семьи в Туле раскрыто
04.08 06:03 MIGnews.com

Убийство пяти человек, включая троих детей в Туле, раскрыто, сообщил журналистам в среду исполняющий обязанности начальника управления МВД по Тульской области Андрей Мишагин.

Как сообщил прокурор Тульской области Олег Черныш, по подозрению в убийстве задержаны двое жителей Тулы, они дают признательные показания.

Задержанные сообщили следствию, куда спрятали орудия убийства и что сделали с похищенными из квартиры вещами. В квартире подозреваемых обнаружен телевизор, принадлежавший убитой семье. Также были изъяты другие вещественные доказательства, свидетельствующие об их причастности к этому преступлению.

В настоящее время с задержанными проводятся следственные действия с выездом на место преступления.

Подозреваемые - двое братьев, жившие по соседству. Как выяснило следствие, они ремонтировали убитой компьютер, однако работу сделали плохо и из-за чего возникла ссора.

1 августа в квартире одного из домов по улице Кутузова в Туле были обнаружены тела пяти человек - трех малолетних мальчиков, трех, четырех и девяти лет, их мамы и бабушки с признаками насильственной смерти.

Предположительно, преступление было совершено в ночь на 25 июля. Соседи вызвали полицию из-за появившегося трупного запаха.
Арина Крамер
Нина Дубжитова Так после этой версии был еще 26-летний мужчина, а в программе "Время" появился 19-летний парень, который в июне вернулся из армии и являлся гражданским мужем убитой... ВОТ!!!!Так кто же????
А знаете, семью в Туле таки убил убийца...
19-ти летний парень, за измену убил