Общество
Сколько раз в день Вы пьете кофе и пьете ли Вы его вечером?
капучино утром и бывает второй раз в течении дня.. но если выпью после 18 - то до 2-х ночи точно не засну)
Сергей Мамонтов
Я тоже! Точно такая же реакция ,пью на ночь в исключительных случаях,
Кофе уже несколько лет не пью вообще..
Чай пью только утрам и иногда в обед... То есть - не более 2-х раз в день.
Вечером - только в гостях или когда гости приходят ко мне...
сколько не считаю и вечером да и ночью можем однако
Ни разу.пью только чай зеленый,молоко,кефир...
Предпочитаю черный цейлонский чай.
Azamat Isakov
Попробуйте "Акбар" золотой,значительно лучше,
приходится и вечером пить чай,если давление упало...
последняя чашка в 15:00.
первая в 5:15 утра. в течение дня всего 3-4 чашки.
Ни разу. Просто не люблю.
Только ячменный пью утром. Натуральный кофе это основной строительный материал для камней в почках
раз 5-6....
Сергей Мамонтов
Добрый вечер!
кофе пю 2 раза утром и вечером...вечером исключительно чтобы быстрее заснуть
Сорок лет пью крепчайший,в основном до 18.00
проснулся, приехал на работу, в обед, если делать нечего, перед выездом домой, дома пару раз и на сон грядущий.
пью кофе вечером
Две кружки утром. Иногда еще одну днем или сразу после работы (но это уже редко).
Только утром и только колумбийскую арабику, хороший кофе в этой стране проблема надо искать.
Кофе не пью вот уже седьмой год. Вреден.
Работа такая.
пойло не пью, предпочитаю чай зелёный
Следую примеру Джона Рокфеллера: кофе, как и алкоголь, не употребляю.
Сергей Вершинин
Ленин тоже Кофе не пил.
Три раза в день, последний раз в три часа дня.
всегда по разному, но стабильно каждое утро начинается с чашки кофе, и закуренной сигаретой, а потом уже завтрак.))).
я раза 4. и вечером. чай противен)
кто пьет кофе они еще на работе..пью когда сварят без ограничений