Общество

Сколько раз в день можно пить сладкий чай?

В идеале с сахаром чай пить не желательно вообще.. . :) Но если уж ооочень хочется - раза три хватит.
Сергей Грудцын
Лучший ответ
Чай - не водка - много не выпьешь.
три раза и достаточно
Валерий Павлов
Столько сколько душе угодно, главное пирожинки ещё к этому или тортик
много всё равно не получится
в любом случае, в нём будет меньше сахара, чем если его пить в прикуску с шоколадкой
Сережа Гудимов
Пока не слипнется.
Никита Ким
Зависит от расстояния до туалета
Ковина Ольга
Пока не слипнется.
Ahmerschool Ahmerschool
137 887 раз
Ч:
Чудо :dd
много
смотри чтоб попа не слиплась
Потребность в воде у взрослого человека - около 2-3 литров в день.

Около 0,5 -1 литра Вы потребляете в перых блюдах и фруктах.

Соответственно - около 2литров чая можно выпить в день.

Что касется сахара.

В среднем для здорового человека суточная норма сахара может составить 80-90 граммов. Пожилым людям, в особенности если они мало двигаются, норма сахара существенно снижается - до 30-40 г.

Напомним, что 1 кусочек сахара-рафинада весит 7 г, в 1 чайной ложке сахара 9 г, в 1 конфете - около 10 г, в пирожном - от 15 до 34 г.

Если вы кладете в стакан чая 3 ложки сахара и выпиваете 3 стакана в день, в организм поступает 81 г сахара. Но если в течение дня вы съедаете еще что-либо из сладкого - пирожное, варенье, конфеты и т. д. , то совсем незаметно для себя уже можете превысить допустимый предел.
Nurgali Tohaev
Надо считать?. Я целый день его пью
Вроде можно сколько влезет.
столько, чтоб не случился сахарный диабед
Елена
Сколько влезет.
Мульён)))))