Общество
Откуда эти дуры взяли моду -- курить на ступеньках и при этом пить кофе из пластиковых стаканчиков?
Вот в фирме, где я подрабатываю охранником, каждое утро наблюдаю одну и ту же картину: эти шалавы прилетают с утра на работу, засветились на рабочем месте и сразу бегут на первый этаж... У нас там буфет, где они покупают горячий кофе в лластиковых стаканчиках, выходят на улицу и на ступеньках курят, попивая при этом горяченных кофе из долбаных стаканчиков... Ну, есть ли предел человеческой глупости? Я уж что им не говорил... Скоро пи...ть начну! Самое интересное, что ни одного мсужика ни разу зо подобным занятием я не видел! У вас тоже такя фигня?
у нас на углу фирма недвижимость, там работают три девушки блондинки, так вот как ни выхожу из дома они возле урны на улице стоят и курят лясы точат.
у меня вопрос - когда они работают и как долго продержится фирма с такими работниками. хотя сидит крепко уже месяцев 7. никогда не видела чтоб там были клиенты. или чтоб туда хоть кто-то заходил.
видимо вид этих дымящих выдр отпугивает. красота страшная сила.
Курить внутри не разрешают. Дома некогда: надо наштукатуриться вот и восполняют время кофе на работе.
Непонятно, чем такое поведение глупее прочих. Если их начальство не против, то, значит, это начальники глупые!
есть повод посидеть, поболтать за чашечкой кофе, в кафешке наверняка курить нельзя, а на лесенке можно
...iz "telekadrow" Zapadnogo bita.
Они тебе жить мешают? Посмотри внимательно в зеркало. Что видишь? Вот так выглядит начинающий пердун.
Ответ прост Sex in THE Sity.
Насмотрелись - повторяют. ЭТО ЖЕ ТАК КРУТО!! ! МОлодежь смотрит ТВ и старается быть похожими.. . а что у нас по ТВ показывают? Потом вырастают такие вот лошади и вуаля нате получите. Причем заметьте чем НИЖЕ интеллект, тем БОЛЬШЕ курят. ТУПЫЕ!
некогда в столовой сидеть, а потом еще на крыльце курить. а так, одновременно, гораздо быстрее.
наверное, поэтому)
а почему шалавы? не дают тебе?