Общество
Вы курите, мало спите, пьете кофе кружками.. а не боитесь, что когда вы будете старыми и у вас будет артериосклероз ..
Я боюсь только того что вы перестанете приходить на Ответы))))) Здрасти вам девушка)))))))))
Al'bina Sigbatullina
Вот только вопрос задала по темке))))
Поздно уж бояться на склоне лет и когда тебе воссьмой десяток:))))))))))))))))))))))))
Так ведь живу!
Все болезни от неправильного сознания. А употреблять можно все. Главное не злоупотреблять.
Курить бросила давно, сплю мало... стресс сказывается, не пью кофе... просто не люблю.
Старости конечно можно, но бессмысленно.
смелого пуля боится .а артериосклероз тем более.
Чо то не заметил какой либо связи с этим кофе, табаком, алкоголем, наблюдая за окружающими. Те кто ведёт подвижный образ жизни, не бег по утрам конечно, а вот надо наносить воды, накосить, накормить, вспахать - именно надо, а не для удовольствия - им как то до фени все эти нехорошие излишества - живут сколько отмеряно . И запойный курильщик запросто переживает благовоспитанного инженера.
А я уже старая. Но есть ли атеросклероз - не знаю.
Не курю, сплю достаточно,... (а кофе, простите... пить надо как, если не кружками?)... боююююююсь страаашно=))) но забываю... =) ибо проблемы с пямятью... уже =)))
Боюсь ктоже не боиться?
а вы, ДОЛГО ПРОСИЖИВАЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, не БОИТЕСЬ?
Атеросклероз грозит прежде всего тому, у кого плохая генетика по сосудам, кто ведет малоподвижный образ жизни и увлекается жирной пищей. А кофе и сигареты в умеренном количестве даже способствуют очищению сосудов мозга
звучит канешно странно не знаю боюсь я или нет !
Зачем начинать бояться раньше времени того, чего не миновать? Бывает, это приходит к людям, ведущим здоровый образ жизни.