Общество

Сколько страниц вы прочитываете за день? Сколько книг за месяц? Примерно.

Марина
Все зависит насколько увлекательна книга, читаю ночью, могу за раз прочитать всю...
Adik Kzylbasov
Лучший ответ
Если книга увлекла и свободного времени полно, то страниц 400-450 в сутки. (средняя книга)
С удовольствием читаю любой жанр кроме детективов и любовных мелодрам.
Прочитывала за месяц собрание сочинений Теодора Драйзера или Чехова запросто. Помню, за ночь прочитала "Молчание ягнят",я очень быстро читаю. Но, честно сказать, сейчас не читаю совсем, захожу в книжный, смотрю по полкам-ничего не интересно. Всё или уже читала, или ерундистика какая-то, жалко денег. Перечитываю Паланика, Пелевина, на сон грядущий.
Читаю все толстые журналы. Не все, что там напечатано, но романы и законченные произведения -точно. Они сейчас все больше отрывки из романов печатают. Книги интересные попадаются все реже. Детективы давно уже не читаю, фантастика уровня Дозоров прочитана и благополучно забыта. Последняя книга - сборник рассказов Дениса Драгунского. Всем рекомендую. Работаю в библиотеке. Наш читатель - офисные служащие, которые на метро добираются на работу. . охранники и пенсионеры, которые будут читать до могилы. Иногда забегают студенты, и все реже школьники, если нужно прочитать программное произведение, которое уже закончилось в школьной библиотеке
Виктор Ирванёв
сейчас читаю меньше а раньше -1 за ночь
Игорь Павлихин
Не считала, но книг 7-8 в месяц. Привыкла читать, ничто не дает такого удовольствия, как хорошая книга.
Dbrnjh Fynjx
ну книги 3 точно. минимум