Общество
Сейчас модно составлять генеалогическое древо: а Вы уже нашли от какого знатного рода идут ваши корни?))) .
я ещё в раздумье.. . то ли Шереметьевы.. . то ли Голицины.. . а в последнее время, меня штойта на Рабиновичей потянуло.. . надо определяться, конечно...
Я горжусь, что мои деды землю пахали. А на знатные роды плевать хотела. Еще надо разобраться, чем это они таким знатные?
Не я нашёл, а мой покойный отец. От полковника Богуна.
Если понадобится, могу. От графьев Тышкевичей, Беата Тышкевич, польская актриса, принадлежит к этому роду. Кто-то из предков владел селом, в котором жили мои предки. Но тогда придется признать польскую кровь, чего мне не хочется.
а я и не терял, в отличии от кучи скотов безродных в этой стране, которые не знают даже где их деды похоронены...
в 1805 году примернго мой предок вступил во вторую купеческую гильдию. Потапов была его фамилия. ещё есть небольшая связь с Юсуповыми-татарским дворянским родом. Так в основном мои предки были либо солдатами, либо торгашами, ну и крестьянской крови есть конечно. В общем русский 21 века.
"Максимку" читала ?? :-))
Прямо от Ивана Грозного и Петра Первого. Причем одновременно.
Нет, не нашел. Видно не знал их никто. Просто нормально жили и не светились.
От Чингиз-хана)
всегда бесило такое повидение в людях еще с перестройки, это ладно если действительно что то там было но ведь умудряються на смех наваратить всякой чущи
Все люди на планете от Адама и Евы.
Нет, не находила)
Нужно бы поискать...