Общество

Вам идёт ваше имя?

Жаным Жаным
"Уже пришло)) ) Мнооооооооооооого лет назад. Хочется надеяться, что я своему имени тоже подхожу
Эту рожику зовут Серёжиком... "
...Несомненно с разрешения сына...
Уленька ***
Лучший ответ
Галина александровна-суди сама, Светик...
Не просто идёт, а УКРАШАЕТ и подчёркивает..; -))
Мы друг другу не подходим, но живём дружно!
Да, Света, разреши представиться: Станислав Павлович. Так меня на работе и называют, я этого заслужил своей жизнью..
Игорь Дрей
Да, мне мое имя очень подходит, единственное, у меня нет косы))))) ) Татьяна - русская душою....
Ирина Воронина
о, Да!!!
Виктор М
Идёт.
Сергей Пучков
Вполне
а меня все по фамилии называют почему то.. а некоторые ещё и всякими словами типо - зайка.... я даже вздрагиваю когда меня кто то называет именно по имени... это не к добру..: -)
нравиться супруге, детям, а остальные как хотят, меня это не волнует
Очень идёт
Руська Ax_El_
Я привыкла, не сама выбирала.
Да, мне оно нравится, подходит к моему облику, увязывается с фамилией и отчеством...
Paata Gogaladze
Сейчас да... идёт...
Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
мне очень! я люблю свое имя)))
Думаю да, но оно мне не очень нравится. Хотя не представляю даже, какое другое имя могло бы у меня быть.
Да уж... неплохо сидит)
Идёт, потому что получается стишок:
Идёт,
Потому что ВАдиМёт!:)))
очень даже. особенно красиво звучит с отчеством)
подлецу всё к лицу.
конечно)))
да
вобще по человеку видно идет ему имя или нет. мне мое подходит
думаю, что да=)
я думаю да
Нет... не думаю
Скиталец ®
Если меня не называют Оленькой... Олька-тогда норм.
Да конечно ведь странный у меня имя Манастаса. Все ребята тоже нравится мое имя. YAMAHA - STASA У меня есть на мотоцикле марка фирма ЯМАХА
На такси подъезжает. :)))
Нет!
Gulfairuz Aitjan
Нормально) ) Чем тебе своё не устраивает?))