Общество

Почему в СССР не было беспризорников, бомжей у помоек, киллеров и знатных пидорков?

Потому что в СССР воров загоняли на нары, а нетрудовой доход был вне закона.
Теперь Сатана пришел на наши земли и плодит тут нечисть и погань.
Сергей Метёлкин
Лучший ответ
Чаво? В свое время ЦК ВЛКСМ пришлось перелопатить.. . Трогательные рассказы Вашей достойной бабушки обусловлены тем, что в тот период она была молода...
потому, что не было знатных пидорков...
*. Аника.*
Юрий Муртазин были в Кремле сидели все время
Были бичи. может ты не в теме?
Анна Фадеева
Беспризорничество заслуга именно СССР. Судорожные попытки спрятать в детдома всё равно приводила к выбросу безотцовщины в мир бараков, а оттуда на зону.
С киллерами при С. С. С. Р. было так хорошо, что до сих пор не можем всех эксгумировать. Солоник даже близко не приблизится к «результативности» Бутовского полигона.
Бомжей при СССР было в каждом городе знатно. Бичевать вообще «песня» из СССР, как и Б. О. М. Ж.
Ну а про гомосексуализм чего стоит только анекдот про «сладенького Гогкого» .
За порядком и особенно за МВД следил КГБ. Теперь МВД сам за собой следит, а ворон ворону глаз не выклюет.
Nastenka_Novikova_2013
vse pri SSSR bYlo,no ne v takom kolichestve.
В СССР вообще ничего не было. В том числе продуктов, секса и свободы.
потому что не было НТВ, которое всё это показывает. А ещё не было секса!
***kristina Anatolievna***
А кто Вам сказал. что не было?
Просто тогда настойчиво скрывалось, что есть люди бомжи, геи, лезбиянки. И особенно настойчиво ни кому не говорилось, что в СССР есть секс)))
А разве не сидели в Кремле знатные пидорки?
Все бомжи и беспризорные транспортировались на 101км. - В Багдаде все спокойно.
А про остальных по телевизору не распинались.
Чунихин Юрий
Ага и секса не было, и не болели, и жили в полном достатке, и зарплаты были как у министров.
В ССР были все равны
Жанна (Ласка) Асанова Но некоторые равнее других.
беспризорников были толпы.. . смотрите даже в советских фильмах, бомжи и алкаши были, но за этим более строго следили, и профессионалы от убийств были под другими названиями на службе KGB, а уж знатных пидорков - половина политбюро, это Вам любой историк скажет! просто пропаганда тогда не на это работала, а на счастливое детство и красивое будущее...
Ольга Гусельникова Ну не смешите народ ))
Ну чё фантазировать?
СССР был могучей и процветающей страной пока сюда не ворвались орды демократов.
И секса не было
Анастасия И хорошо, что не было.
Они бы но об их нечего не рассказывали, а тем более показывали на эту тему было табу
Потому что нужно совершить великое зло чтобы получить добро, иначе говоря их жестоко ПОРОЛИ И РАССТРЕЛИВАЛИ .. ВОЗМОЖНО И ПРИНУЖАЛИ !!