Общество

Что делать если КОТ,зассал всю квартиру в полный удел?

кастрировать
Марина Куранова
Лучший ответ
Вымыть всё и проветрить, хотя от вони очень тяжело избавиться.
отмывать квартиру с хлоркой
Избавлятся от такого кота надо
бедный кот, хана ему..
Серёга Яковлев
Кастрироввать. Но и это не обязательно поможет. Тогда отдайте его в магазин - пусть там в подвале мышей стережёт и его за это будет кормить. Кошачий запах отпугивает мышей, пусть ссыт на здоровье. Можно отлупить. Мы тоже боролись. Я лично лупила веником. И вреда особого не нанесёшь и чувствительно.
Valentin Bodryaga
Valentin Bodryaga Если Вы в Москве, могу дать телефон ветеринара, который делает это на дому.
Айнур Абдиманап вы бы отдали своего ребенка в магазин?
Три варианта :
1. Кастрировать кота.
2. Избавиться от кота ( не очень человечно) .
3. Привыкнуть, и нюхать ссанье до кончины кота.
Других вариантов нет.
Samir Talibov
и после всего этого жуткого чтива можно ли удивляться почему наша страна плохо живёт, почти все жестокие, злобные, ненавистные людоеды вы, а не люди. маааауууууу сами то ОМОН, по девкам носитесь без устали и никто вас не запирает и мордой не тычет никуда ( как тут садистки насоветовали) , а коту что же яйца узлом завязать по вашему
Марат Громов
просверлить ему дырочку в голове дрелью
Асхат Мустафин
Кота в мусоропровод.
Анастасия Боброва А вы всех друзей в мусоропровод выбрасываете? Или только самых беззащитных, маленьких и пушистых?
u menya tozhe takaya beda,no vYkinut* zhalko,uzhe 2-3 TYsyachi $ na nego potratil,i kostrirovat* nemogu,ya ne izverg,--kupil novuyu kvartiru,i s sem*ei pereehal tuda,a staruyu,podchish*u, pomoyu,i naverno kvantirantov zapush*u,s usloviem----vmeste s kotom.
Продолжать его любить и гладить его наглую морду! P.S. Давно, давно, мне кот обоссал мою недорисованную картину (в художке училась)!! После этого я её не понесла в школу - вонища была!! ! Хе-хе...
Super Boy
Фу, представляю какой "аромат" стоит в квартире, у меня кот культурный не писает где попало, так как кастрированный
кастрировать или выкинуть на улицу. Тем более лето, ему там только лучше будет.
Ma
Manas
Приучить кота к лотку не битьем и криками, а лаской! Во время чистить лоток! А квартиру можно вымыть и проветрить! Респект всем, кто советует кота выбросить в окно и мусоропровод - вы просто нелюди.
Анна Марочкина
я своего любимца свекрови подарила..
нах.... ер такого КОТа...
я точно знаю, чего не делать: не бить кота, не тыкать мордой в мочу. Следите за ним, как только он хочет сходить куда-нибудь, то вы тащите его в туалет, а после того, как он сходит, вы его погладьте, и скажите ему, что он все правильно сделал. Он привыкнет, и все хорошо будет. Не обижайте кота!
Я не знаю как ты теперь хату будешь отмывать (это почти нереально) , но кота - за яйца и к доктору...
Убей эту гадину
Ирина Юсупова
Сидеть и нюхать. Если кот дороже всего.
Сочувствую!
Этот кот всегда будет такое проделывать. Отмыть квартиру за раз практически невозможно. Так что решайте, нужен вам такой "любимец" или квартира дороже.
сплавить
мыть пол матерясь в тихую))) )
мой тоже зассал в свое время. он избежал всех тех пыток, которые тут описали. он ведь родной, как ребенок. а два года назад он умер. лучше бы ссал где попало.... красавец был. поместь персика и ангорки. белый с огрооооомными голубыми глазами.
Игорь Захаров
Я бы грохнул этого паршивца
Павел Напреев
А поговорить "по душам" не пробовали? Некоторым помогает!
избавиться от квартиры, а лучше от кота
1 Вымыть всю квартиру.
2. Наказать ката
3. приучить к туалету.
Все советуют кастрировать, странно.. . При этом перестанеть ссать что ли? Отвезите на дачу его (если есть дача) . Научить такого кота "ссать, куда положено", невозможно. Пробовала уже.
Марина Куранова это он так метит. у нас 2 кота кастрированы. чистюли. а раньше мучились .Умудрялся даже на шифоньере ...
Менять кота или квартиру.
для начала башкой его потыкайте в ...ну вы поняли во что.. .
а потом уксусом все места где он наделал... коты не терпят уксус... гадить перестанут где не надо
в окно его выкинуть!! ! или подарить своим "оч хорошим друзьям"" пусть порадуются!!
Нет своего дома с участком - нечего мучить животного.
Купить парашут и отпустить с балкона
Александр
Кастрировать, отдать свекрови - ребята, мы что, живодеры!
Объяснить надо котику что почем, ну кто в доме хозяин.
А вот если он не поймет... ну... тогда можно этого гада и убить к ё...й матери.
Человечней надо быть!
Albina Merkel
Как не прискорбно, кастрация светит ему