Общество

Что делать с соседом часто заливающим квартиру и каждый раз встающим на колени и клянущимся, что это последний залив?=)

Иван Иванов
ВЕРИТЬ! Верить надо человеку ...раз он так говорит !
Hasan Mehmonov
Лучший ответ
Составляете акт о заливе, позвоните страховщикам... пусть они разбираются....
Сделайте в его квартире евроремонт! Вам дешевле будет!
попросить соседей над этим соседом залить его покруче .за деньги .
Мавлида
Наказывать рублём. Пусть каждый раз ремонт за его счёт будет. А если не захочет то в суд.
Пригласить комиссию из ЖЭКа, чтоб акт составили, и подать в суд. Пусть перед ними на колени встаёт....
По закону он обязан возместить убытки. Вот и делайте каждый раз косметику за его счет. В конечном итоге он поймет, что держать в порядке собственный санузел значительно дешевле чем чужой потолок и стены.
Собрать волю в кулак и в ЖЭК, к участковому, в страховую и далее в суд!
P.S: сама несколько лет "велась" на мольбы о прощении и множественные обещания всё исправить, пока, наконец, не осознала, что эти соседи просто считают меня "лохушкой"... ((
@F
@z@ Forever
утопить его в луже в своей залитой квартире.
Владимир Фомин
А сосед хоть симпатичный? ) Может натурой брать)
ПОменяться квартирами и заливать его. Ну это так шутки ради. Больше всего мне понравился совет 76-98лтд
Застраховать квартиру на этот случай. Это не очень дорого. И страховку на покрытие убытков получите и с соседом будет разбираться страховая компания, быстро все заливы прекратятся.
Вы.... высушить...
У вас хоть соседи извиняются. А наша соседка сверху и не сосчитать, сколько раз затапливала (в последний раз даже под нами в квартире ковры плавали), и не слова не сказала, только при встрече боязливо посматривает.
Марина
Утопите его уже, чтоб не мучиться (ни ему ни вам) ! )))
Зайти и посмотреть в чем причина!!!
дать по голове чем-то тяжелым!!!
если кается то простить