Общество
Кот (кошка) в квартире - бесполезное животное?
Ещё какое полезное! Он же оттягивает на себя всю отрицательную энергию. Погладьте кота, когда на душе гадость-и как-то легче становится. А он ещё и песенку споёт. А было такое, когда сын слёг с катаром верхних дыхательных-так кот залез ему на грудь (до этого никогда так не делал) и не слазил, пока сыну не стало легче. А слез-и ушёл общаться со своими кошками. Нормальный такой мужичок :))
У нас кот член семьи.. . и о его полезности/бесполезности никогда не задумываемся)))
Очень полезное. Релаксирует.
а собака в квартире полезное животное?) )
у нас кошка ловит мух))
Кот всегда смотрит на хозяина с высока, и скорее всего это он считает человека безполезным....
Пришёл, пожрал, поспал и дальше пошёл гулять. В квартире практически не бывает...

Нет! У нас свой дом и без кошек никак нельзя. Они ловят мышек. Как то был период, жили без кошек, сразу мышки появились. А этот жулик поймает мышку, принесёт в зал, бросит на ковёр, мол похвалите его! Ну что? Хвалим!
Aktoty Satmyrzaevna
во1 кот и кошка намного нужнее у нас кот перелавил целое семейСтво МЫШЕЙ а кошка не мало их перелавила а собаки ненужны ну кроме тех кого я знаю кошки тоже могут постоять за хозяина (ку)
это мои остральные телохранители
С практической точки зрения даже вредное, надо кормить, убирать. Только я за свою горло кому угодно перегрызу.
У меня жена бесполезное животное, а вот кошка или собачка успокаивают нервы
Mindigul Timirbekova
Супер:)))
Не знаю две твари живут в моей квартире - кошки! А вопроса нет просто есть две кошки!
А мы сами полезные или бесполезные?
в принципе да, пользы от них никакой, они снисходительно позволяют человеку себя обслуживать =)