Общество
Зачем люди разводят кошек в квартирах? Это, что такая "любовь к животным"? Грязь, запахи стоят, по всему дому, портят
жизнь соседям.
Животным место в лесу, а не в бетонной камере, где их кастрируют и тыкают ничего не понимающих в собственное дерьмо. К любви к животным это не имеет никакого отношения.
Рустам Сарсекеев
согласна полностью, я понимаю у кого свой дом, а в квартире, где полно соседей и маленькое помещение. Они издеваются над животными, кастрируя их
Кошки-не пахнут. А те, кто выпускают их гадить в подъезд, они и сами срут направо и налево
Рустам Сарсекеев
5 кошек в квартире не пахнут? советую вам понюхать
и ничего не грязь и запах, если кошку приучить к лотку запаха никогда не будет!
Рустам Сарсекеев
я не про одну кошку, а про тех. у кого 4 или 5
Лучше жить с кошками, чем одному в бетонной коробке. У тех, кто добровольно живет в бетонной коробке, все в порядке с головой?
Рустам Сарсекеев
у вас были соседи с 5 кошками? эта вонь стоит по всему дому
Наталия Я
Херня, лучше коз держать. От них больше пользы.
Плохие это люди.
Я вот, тараканов развожу, их у меня больше 200. Они не пахнут, грязь за собой подметают, с соседями хорошие отношения, в гости к ними ходят, за раковиной у себя ферму устроили, с нами чай пьют, бывает.
Рустам Сарсекеев
ахахахах)))) повезло вашим соседям
Поддерживаю тебя, Сусанина... Оставили нам на десять дней милейшую собаку (ши-цу). Тупее создания я не встречал.. В итоге - надо обшивку на двери менять, с соседями ваулировать его гавканье, пока нас нет, ЖОПА полнейшая!! Нахер ваще собаки эти??? Люди, если не могут в чём то себя реализовать - начинают всяку живность заводить - меня достали уже десятки кошек во дворе, которых прикормили такие, как вы...
Андрей Гребнев
У вас просто нет ни малейшего чувства сострадания!
Да потому что такие люди не могут кошку ни к лотку приучить, ни вообще за ней следить.
У нас 5 котов, но ничего подобного из перечисленного вами у нас не происходит. Возможно потому, что мы живем в частном большом доме и на ночь забрасываем их всех в подвал, а утром выпинываем на улицу :))))))) Единственное неудобство, что, когда они хотят жрать, на кухне не развернешься. А вообще, когда мы их собирали, нами двигало не сумасшествие, а жалость. Возможно, не у всех такие чувства есть.
Рустам Сарсекеев
она все равно будут гадить в квартире, не знаю, как у вас с этим, но у меня опыт негативный
Я считаю, что из простого человеческого сострадания. В городе, равно как и в деревне, кошки не могут прожить без человека. А ещё они проносят много радости своим хозяевам. И кошки, в отличии от собак, очень чистоплотны и запаха от них нет. Исключения, как и у людей, в психике. Но от этого не застраховано ни одно живое существо.