Общество

Как выражается ваша любовь к животным?

Ооой Сергей!
Хотела рассказать как я ОБОЖЖЖЖАЮЮУ просто своих домашних любимцев и даже фоточками показать хотела ...Зашла поглубже... а тут такое.... специфическая любовь вообщем... .
Стыдно как то оправдывать своё поедание мяса... но человек ведь тоже самое животное и по природе своей мы должны есть мясо... Только не выворачивай"Раз человек животное, значит поедая животных едим самих себя" или т. п... Есть пищевая цепочка которой мы следуем и разнообразные виды вегитарианства лишь попытки обмануть природу... .
Андрей Толстов
Лучший ответ
ну... треплю каждый ждень своего пса... он терпит... ему нравится...
Люблю, но предпочитаю любить на расстоянии...
я смотрю на собачек с умилением
19 лет ухаживала за котом, аквариум, бьiли и собаки дома.
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Красава! Плюсую! А Главное ПРАВДА!
Денис Корбон
Я их не убиваю.
Джон Алексеев
Домашних кушаем я имею ввиду скотских
Alina Timurgaleyeva
Ну как то так.
Игорь Тюфанов
я в домработницах у двоих кошек, а они терпят мое присутствие в моей кровати. :-))).
У меня нет никакой любви к животным. Я же не зоофил, я человек. И мне присуще испытывать любовь к своему виду. Понимая свою человеческую ответственность за био- зоо- сферу, я продуцирую гуманное отношение к животным уже на том основании, что я не убиваю все подряд на своем пути и позволяю всяким паразитирующим вокруг людей живым тварям, спокойно жить, доколе эти твари не трогают меня. По поводу мяса я не испытываю никакой ложной скромности. Конечно я не в восторге от того как человек завел индустрию выращивания и поедания добрых хрюшек, но извините, мы не святые духи и еще недавние плотоядные хищники, мы не можем перейти на травку и таблетки так быстро. Я ем мясо, я охраняю свою территорию от вторжения животных которые вредят, могу и палкой огреть, могу и дробью всадить. Пусть кретины целующие псов в засос шипят, мне все равно. Я бы посмотрел на этих гуманистов в лесу всего лишь на третий день без еды. . куда бы делся их гуманизм и нарочитая цивилизованность))
У меня всегда дома кошка живёт !
Мири Гасанов
своих котэ - две кошки и котёнок
и бездомных кормлю каждый день
приаттачу фото моей любимицы - Душанки
В сыроедении ...
Diana M.
Никогда ни одну животинку не обижала!
Котят топлю, одного оставляю кошке, когда она его вырастит и начинает гонять от себя, убиваю его. А чё,лучше выбросить, на голодную, медленную, мучительную смерть.
Любовь на расстоянии
Много лет кормлю бездомных кошек. У самого тоже 2, причем взял из приюта.
Лёха Ширин
Я сыроед. Животных люблю. Поэтому их не ем.
Очередной выблевок убогого вегетарианского интеллекта.
Для того чтобы накормить вегетарианца нужно распахать поле.
Для того чтобы распахать поле нужно изгнать с мест обитания (и обречь на голодную смерть) нескольких зайцев, лисицу, 50 мышиных семей 3 ласок. Потом надо отравить ядом или раздавить тысячу букашек.
А потом гордо можно заявлять: "Я люблю всех животных, я их не ем. А сколько их погибло ради того чтобы я ел свой горох - я не хочу знать. "
помощниками своими их считаю.
Дарья Жукова
Состою в обществе защиты животных, держу дома супер-"дворянку", подобранную щенком, вегетарианка.
Юлия Стригун
не выбрасываю старый хлеб - кормлю птиц во дворе. покупаю уличным кошкам китикет. кормлю. для собак беру кости по 30 рублей за кило. тоже иду и кормлю их. они меня уже по шагам узнают.
Постоянно ношу с собой газовый баллончик с перцовым газом для собак.
У меня только кошки, они меня, а я их- обожаю
люблю больше, чем людей..
Вот люблю и всё тут и они это чувствуют
Ирина Курень
Они должны быть в природных условиях. Домашних иждивенцев сдавать в крематорий
Gulzada Aitimbetova
Живем как добрые соседи. Не трогаем друг друга.
Я живу у кота и прислуживаю ему )))
Дмитрий Грибов
С мамонтов все началось.... что теперь изменить?? ? коровы свиньи куры.... все на мясо!! ! можно подумать вы не любите мясо и не едите.... сомневаюсь.... большинство мужчин не представляют жизни без мяса.... и это совсем не значит, что они не любят животных....
Так же, как и к людям
Любит животных не тот, кто их кормит, а тот, кто за ними убирает.
да, нет. можно зоофиловтоже неисключать. хоть, кошатье мясо схоже с кроличьей.
Я подружилась с тремя уличными собачками во дворе, подкармливаю их, получаю искреннее удовольствие от общения с ними. Надеюсь взаимно )))))
я их не завожу, чтобы потом не расстраиваться, когда их не станет
Paul Constantine
Грусть разливается рекой,
И наяву и в поздних снах,
Вам не нарушить мой покой,
Вас просто нет в моих мечтах.

Парит зеленая тоска,
Скандальчик предвещая,
Стучит как дятел у виска,
Раздоров истина нагая.

Противно чувство безразличия.
Но, даже когда Вы пройдете мимо,
Отбросив правила приличия,
Во след я не взгляну неумолимо.

Мне до Вас всё равно,
Мне хватит, довольно.
Я был ранен давно,
Но теперь мне не больно.

Мы разошлись, как корабли
В бурлящем океане.
Ни слова больше о любви,
Мы холодны как марсиане.

Теперь в постель ложусь один,
И от свободы пьянею.
Сам себе я господин
Об ином мечтать не смею.

Кто виноват? Вопрос простой.
Зачем жестоки и упрямы,
Вы были часто так со мной
И оставляли шрамы.

Вы льстили часто неучтиво
И строя наивные глазки,
Походкой своей игриво
Выпрашивали ласки.

Что ни день, то сплошные пытки
Того не буду, того не хочу.
Сплошные от Вас убытки.
Об остальном промолчу.

Но, вижу я, Вы в эту ночь не спите,
Сутуля озябшие плечи.
Я вижу, Вы и впрямь грустите.
Видать не к месту эти речи.

Ну что же делать нам теперь
Моя пушистенькая киска.
Пожалуй, в кухню я открою дверь,
Я добрый. Я не зверь,
Поверь.
- На вот, лопай свой дурацкий вискас.

http://www.stihi.ru/2006/06/17-2036
Avetis Avetisyan
Я рад когда они рядом!!!!))))))))))
качественный уход, воспитание,
ласка и внимание)
Vova Pan
Я их не убиваю, кормлю, ухаживаю. Если бездомное животное, то подкармливаю, потому что домой взять не могу.
наличие дома животных
у меня живет собака .любимая очень) не жалуется на жизнь
жалко, но все не пережалеешь и презрение нужно выражать не кошечкам и собачкам, а хозяевам которые заводят, а потом на улицу выбрасывают. я воробьев подкармливаю, к примеру, синиц
я их просто люблю, но не до фанатизма
Любовь к животным- это ухаживать, уважать, кормить, убирать, баловать, заботиться, быть ласковыми к ним