Общество

Женская любовь сначала выражается в любви кденьгам,потом к мужчине?

Мужчину нужно ЛЮБИТЬ, лелеять и боготворить! А деньги.. . Зачем их любить? Деньги нужно уметь красиво тратить.
Дэнил Скокленко
Лучший ответ
Если бы это было так, то у нас женатые были бы только олигархи. Однако, ни одного холостого сантехника после 30 я не встречала.
не бойтесь за ваши деньги... как будто Вы миллионер.)).... мы любим... чтобы нас любили.... и скупость не терпим.... а количество денег не суть...
если мужчине, кроме денег, больше нечего предложить (ум, честь и совесть) -то да
все наоборот! сначала к мужчине, а потом уже ко всему остальному ;-)
Вас стоит только пожалеть. Ну спрячте бабло, или у вас его нет?
Если сначала к деньгам, то это не любовь, а ее иммитация.
Только к деньгам и в начале и в конце!
Светик К
А любовь она разве в ЧЕМ то это же безумное состояние когда даже волосок с его головы и то волшебный!!!
Саша Беркуш
Сейчас всё перепуталось. Деньги ещё никому не мешали, но это вторично. Правда, необходимо...
...а разве сейчас бывает наоборот? ..дело даже не в алчности, просто женщинам (кризис по барабану) им важно - может ли их избранник содержать семью.
P.S. только не надо о Высоких чуствах, и другой лабуде! я реально смотрю на жизнь.
Если хочешь, чтоб рядом была королева
Ты попробуй сначала сам стать королем! (Из какой-то песни)
*.
*.sabina .*
точнооо.. так и есть, только в место мужчины- читай - карман пиджака, где бумажник!!!
Все зависит от того, какой мужчина.
если любовь конкретной особи проявляется к деньгам, то причем здесь мужчина? и данной особи не нужна любовь. Но настоящая женская любовь бескорыстна. И в радости и в беде она верна своему избраннику и ни на какие бумажки его не променяет. Желаю Вам встретить именно такую, любящую Вас!!!
Дим Бол
вы ошибаетесь.. . есть и другие женщины. Я безумно любила человека не за его деньги, но это не помешало ему оставить меня и разбить.. . Но это ведь не означает, что ВСЕ мужчины поступают именно так, верно?

Поверьте, нельзя сказать "Женская любовь сначала выражается в любви к деньгам, потом... ". ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ нельзя сравнивать с ЛЮБОВЬЮ вообще.. .

Желаю вам встретить настоящую любовь. Чистую и бескорыстную на всю жизнь.
Nurhan Kaisenov
Клюнут первым делом на красивые ухаживания (которые в своей красоте, часто зависят от денежной величины)
Алик Алик
хватит из женщин мигер и алчных сучек делать... мужики чем лучше, зачастую мужики так же смотрят сначала на карман и дорогие серьги, а потом уже на предмет своего вожделения!!!!
Samir Aliyev
дело не в деньгах, а в их количестве! ! любовь любовью, а кушать хочется всегда..
Маша Гой
В основном да к деньгам. Девки сучки такие сейчас пошли. На бабло только и ведутся. Но есть и исключения в этом мире. Но таких девушек очень мало