Общество
Существует ли женская любовь к мужчине?
Любовь - это бескорыстные отношения. Однако, женщины не любят мужчин, которые не тратят на них свои деньги, считая таких мужчин жмотами. То есть отношения женщины к мужчине имеют продажный характер. А это уже не является любовью. Оказание сексуальных услуг за материальную выгоду называется проституцией!
Любовь - это одно из чувств которое дается не за что то материальное, а за то, что Ты уже есть.
конечнобывает. равно как и наоборот. ведь и о мужчинах могу сказать. что они не моут любить женщин... они просто ее пользуют для удовлетворения своей похоти. чисто животный инстинкт - вон вокруг моих двух собак-сучек вьются кобели даже когда у них не течки.. и жутко злятся. что сучи им не даются. Мужчина обращает внимание на женщину только если она может его возбудить. то есть как человек она его ващи никак не трогает., а только исклчительно как секс-игрушка. Так за что любить мужчину? еслтественно при таком раскладе женщина просто получает моральную компенсаию в виде финансов.
Дима Демидов
Секс - это удовольствие для двоих! В сексе оба друг друга используют!
Деффки любят деньги и большой Гондурас.
Бауыржан Бекеев
Точно. У автора мало денег, да х худенек?
Если мужчины такие как на твоем аватаре то на любовь можешь не рассчитывать.
Считается ли бескорыстной мужская любовь, когда мужик коршуном высчитывает все свои затраты на предмет любви?
странно
Любовь есть.
Это я тебе как нищеброд подтверждаю
Вот бывает.и кто там деньги считает?
«Счастье мужчины называется: я хочу.
Счастье женщины называется: он хочет.»
Фридрих Ницше.
Счастье женщины называется: он хочет.»
Фридрих Ницше.
Danil Golovin
то есть "мы хотим" не рассматривается в принципе....
Я тебе больше скажу, что они не любят мужа даже когда всё от него имеют и мечтают о любовнике.
Мужик для женщины средство продолжения жизни
Что за бред? Женщина любит отца своих детей. А для детей нужны деньги и дом. Ей самой все это заработать? А за что тогда любить?
Дима Демидов
А за что тогда любить женщин, если они не тратят свои деньги на мужчин?
Дима Демидов
Дети мужчин мало интересуют. Так как дети - это ответственность, труд и дискомфорт, за которые нет никаких бонусов.
А по хозяйству сегодня основную часть работы выполняет техника, а не женщины.
В Иране и исламских странах вступают в брак тысячи девочек в 9-летнем возрасте и все это поддерживает РФ