Общество
Существует ли женская дружба?...в каком возрасте она возможна и в каких случаях?)
я говорю о настоящей женской дружбе)
Мы соседи и друзья более двадцати лет, живем на одной площадке, стали почти родными. Помогаем друг другу в беде и радуемся вместе успехам близких.
Я счастлива, что у меня такая подруга есть.
У нее муж, дети.
У меня дети, муж ушел из жизни 15 лет назад.
У нее муж, дети.
Конечно существует при выходе на пенсию, вечером на лавочках обсирать прохожих :)))))))))))
Женская дружба...))))) ) это как Квадратура круга))))))))
Все нашем бренном мире бывает.
Все!
И это тоже.
Все!
И это тоже.
Женщины в дружбе очень ревнивы! Поэтому рано или поздно эта ревность разведёт подруг по разные стороны!
нет такой дружбы, это мифология
В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой.
Омар Хайям.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой.
Омар Хайям.
Не встречал...
...druzei net, odni vragi, a podrugi vragi N:1... ver' mne, ya znayu... ne pitaisya proverit' - tol'ko proigrayesh'....
Александр Терехов
может тебе просто не встречались....(
Александр Терехов
ну...почитай,что пишут женщины-они отвечают на мой вопрос...они не молодые...и по 15 лет дружат
Подруги есть настоящие. У меня нет, к сожалению. А моя мама со своими двумя подругами дружит с детства. И всегда они ей опора и помощь в жизни.
Я считаю, что существует. Со своей лучшей подругой дружу всю жизнь. И это вовсе не означает, что мы с ней в жизни не ругались или не было размолвок. Мы шли на компромис, пока до конца не узнали друг друга. Я точно знаю, что у меня есть плечо, которое может поддержать. Так уже на протяжении 15 лет. Я ее очнь люблю и счастилва, что она у меня есть.
Решайте сами. У меня подруга с которой я дружу 25лет и ни одной ссоры.
существует мнение что женской дружбы не бывает
Женская дружба существует и не зависит от возраста. Это факт.
Похоже на анекдот про змею и черепаху, но существует.
Только не кладите глаз на одного и того же мальчика
существует. возраст неважен.
Только розовая ( в любом возрасте ). А остальное БЕСЕДЫ на общую тему.
Есть такая дружба и ещё какая!!!!
Существует! Мы дружим 30 лет! Многое в жизни случалось и поддерживали друг друга, хоть 25 лет живет в разных городах.
нет. женщины - всегда соперницы