Общество
Существует ли женская дружба?
конечно, так же как и мужская! Про невозможность женской дружбы говорят моральные уроды, прошу прощения, которым мало того, что не повезло, так еще и сами готовы продать и предать
Хамит Мухаметжанов
Рыба моя, считай меня уродом, но женской дружбы не существует...
Да существует.
Ну да, только она слегка с гнильцой ...:) все-таки не спроста именно Еву соблазнил яблоком Змий.
Женской дружбы (если имеется дружба между женщинами) - не существует. Есть совет: вышла замуж - избавься от подруг.
И есть анекдот.
Женская дружба - это когда жена приходит домой под утро и говорит, что была у подруги. Муж обзванивает 10 лучших подруг - и как минимум пять из ни говорят, что она у них была. А мужская дружба - это когда в аналогичной ситуации жена обзванивает 10 лучших друзей - и как минимум пять из ни говорят, что он у них был. А остальные пятеро - что он до сих пор у них :-)
И есть анекдот.
так же, как и инопланетяне ...))
Существует, но очень редко
Конечно!
Главное знать правила.
Среди них первое - выслушай совет лучшей подруги и сделай наоборот...;)))
Главное знать правила.
Да.
Существует, надёжная и без предательства, а с гнильцой - это у гнилых.
А мужская?
дааа
Конечно существует! Наши женщины в основном и "тащат" все в этой жизни, поддерживая друг друга. Как мужчины, так и женщины бывают разными, и предают, и сплетничают, и жен. и мужей уводят, все бывает:)
существует, но она становится мнимая, когда между этой дружбой встает парень, который не безразличен обоим)
существует конечно же) нужно найти такого человека которому можно доверять, с которым хорошо и интересно.
но не всегда она существует из-за множества причин люди могут стать врагами или просто необщаться потом
оф коз
да существует, но это редкость