Общество
Как вы думаете, существует ли женская дружба?
только против кого-то третьего )))
Разумеется, чем это женщины хуже мужчин?
Думая, что да и причем более бескорыстная чем у мужиков
Нет!
Несмотря на то, что лично я, в жизни сталкивалась и продолжаю сталкиваться со злобой и завистью со стороны женщин, думаю, что дружба всё же женская существует, но при определённых обстоятельствах, и это зависит от бескорыстности, при отсутствии зависти и соперничества
"Женская дружба - это пакт о ненападении... "
Существует ВИДИМОСТЬ крепкой женской дружбы, пока интересы подруг не пересекутся на одном предмете.
Вот тогда просыпается ДУХ СОПЕРНИЧЕСТВА, в котором, к сожалению великому, оказываются все средства хороши, для достижения ЦЕЛИ... дружбой, в таких случаях, даже близко не пахнет...
Все подруги жены- это любовницы мужа, хорошо, что жены об этом не знают!
нет.... нет.... и еще раз нет, много раз наступала на эти грабли
Конечно существует, все зависит от человека умеет он дружить или нет .с таким же успехом можно сказать что и мужской дружбы нет, мы с моей подружкой 15 лет дружим и ни каких проблем бывают споры потому что взгяды на некоторые вещи разные, но все искренне и без всякой лжи, мы уверены друг в друге на 100% проверено временем и многими ситуациями в жизни, ни одна из нас не подвела другую.
думаю нет
Существует, и чем реже общаются подруги, тем она крепче.
нееееееет
нет, проверено на собственном опыте
нет.. . нет.. . и еще раз нет...
я считаю что да