Общество

как вы думаете, существует ли женская дружба? честно

Полина Poly Solo
Очень редко, но всё-же существует, если обе - просто порядочные люди, также их может сблизить пережитое горе и оказанная помощь при этом друг другу, люди все разные и о них невозможно судить обобщённо. Имхо.
Анастасия Калакина
Лучший ответ
...ну и с кем такие дружат? :-))
Честно? Существует. И мне непонятно, почему в ней сомневаются, а то и отрицают ее. Человек всегда тянется к близкому по духу человеку. И женщины не исключение.
С завистью, кознями ...
Дружба, как и любовь: для тех. кому повезло - она существует, для тех, кому не повезло - нет.
И неважно, между женщинами, мужчинами или человеком и собакой.
Если против кого то
вот честно-нет!!!
Существует до тех пор, пока речь не заходит о мужиках. После этого они превращаются в соперниц !!!
Честно думаю, что да
Андрей Бакаев
пока рядом нет мужчины.)))))))))))
Ми
Михаил
Нет.
Никогда не встречал.
Приятельские отношения бывают. Но они трещат по швам при малейшем возникновении соперничества.
Как и мужская - у одних навсегда, у других до первой проблемы..
Ксения Ширяева
Да! А лучшая подруга-лысая подруга :о)))))
Ирина Шагова
Существует женская дружба. Есть женщины-фаталистки, которые не любят соревноваться и соперничать.
Я, конечно люблю фентэзи, но не до такой же степени!
А почему бы нет. Лично мы дружим с 1-го класса, а сейчас нам 59 лет.
Геннадй Цупко
Конечно существует. Придешь к ней, она тебя накормит, приголубит, даст как тебе хочется и где хочется. Друзьям можно все.
Елена Е.
Да, пока не начнут делить кого-то или что-то!
Ал
Альберт
не смешите,,,,
Нет, но существует женское взаимопонимание и соприкосновение взглядов на одну и ту же проблему)
Т. е. солидарность хорошо, но а дружба лучше.
Есть подруга -- во сколько бы она ни позвонила и позвала -- я приду. Сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь.
Надо -- выслушаю. Надо - сбегаю в аптеку.. . Надо -- еще что-то.. .
Когда мне было плохо -- она бросила все дела и сидела со мной. Я могу ей все рассказать и знаю -она не растреплет по знакомым мои тайны.
Если это не женская дружба -- то что это?
Это зависит от того что понимать под словом дружба
Думаю что нет... Т. к обычно кто-нибудь из них влюбятся в одного мужчину, и эти подруги начнут друг друга грязью поливать
Да
..
... ...
да, конечно! ! что за сомнения))
существует до определенного момента....
Aleksa Kirichenko
Конечно. Женщина с женщиной вполне нормально дружат.
Конечно бывает=)
на то они и подруги, чтобы друг-друга поддерживать) а трудности у всех бывают, это же отношения в них возможно все)
я думаю что да пока не возникнет СОРА )))))))
Jonh Oleinik