Общество

Почему женская любовь такая короткая? Это расплата за яркость чувств? модераторы опять перебросят в любовь.. не хочу...

вы хотите сказать, что мужская любовь длиною в жизнь??
Алексей Усачёв
Лучший ответ
Давай перебросим тебя к нам в Юмор... Там тебе хоть настроение поднимут...
Viktor Reifschneider
Любовь только мешает нормальным отношениям.. . обыкновенный психоз на гормональной почве оттого и недолгая
Катя Иванова
Что же мне добавить ещё?! )))))
Кто это Вам такое сказал? Мужчины у нас просто на всю жизнь на любовь к одной женщине подписаны что ли?
Просто это любовь не той женщины. Поищите другую.
Господи. . это слова не мальчика, но мужа? любовь всегда короткая, в том смысле, который Вы в неё вкладываете, либо это не любовь. . в любом случае, в наш век скоростей надо проявлятьсебя быстрее, выше, сильнее. . кстати, в коротких романтических связях, а я подозреваю, что подсознательно Вы сами к этому стремитесь, нет места долговечности, перерастающей в бытовуху, одноитожесть и тп. в этом стремительном потоке чувств и страстей совсем другая прелесть, это всё равно, что прокатиться разок на заряженном байке, выиграть гонку, выжав из мотора всё до последнего. . и жалеть, что ресурс кончился. . и надо учесть, что не все способны на "один раз и на всю жизнь"..либо надо пристальней вглядываться в людей. . побудь один - просто посмотри со стороны ..и всё поймешь..
"Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею" Шекспир..
Alexandr Zubko
Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей, и тем её вернее губим средь обольстительных сетей.. . И наоборот.
Влюблённый мужик -- уже не предмет охоты, а добыча, и интерес к нему резко теряется.
Потерпи -- перегорит. Главное раскидывать угли, а не подкладывать дрова.
Если вы до женщин очень падки - в прелестях ищите недостатки. Станет всё тогда намного проще. .
Антон Менчук
По крайней мере женская любовь длиннее и сильнее чем мужская!!! !
Мужчины быстрее отвлекаются от любви, чем женщины. По статистике мужчине нужно 3 месяца, что бы забыть все те... чувства, а женщине 1 год.. .
Вот и подумайте!!!!