Общество

Почему память такая короткая? 27 с лишним миллионов человеческих жизней Германии простили?

Илья Шегай
Простив, освободились от ненависти, т. е. сделали лучше самим себе. Ибо с ненавистью, с которой сейчас живем друг к другу, ничего хорошего не сделаешь.
Araika Asantaeva
Лучший ответ
А как по-Вашему должны были поступить советские войска окупировав Германию?
Натали *
Вадим Лупашко Поголовно перебить их. Дядя моего отца был снайпером, уебал 18 фашистских выблядков из винтовки, жаль, что не всех вообще.
Всегда ненавидел эту немчуру. У меня многие не вернулись с войны. Эти козлы на нас дважды нападали, про жертвы Первой Мировой уже и не вспоминают. Им самим надо было геноцид устроить, так эти говнюки еще и пренебрежение к нам демонстрируют.
Lena Shirokopoyas
Если этот " вопрос" удалят, то правильно сделают.
Твои предложения?
Павел
если бы все всё постоянно помнили, то войны по всей планете не заканчивались бы ни на секунду
Andrey Manasuev
Ну во первых они пошли на войну не по своей воли. В те времена это считалось как измена родины. Ты бы пошла на войну просто так? А если тебя растреляют? А если у тебя дома семья и дети? Во вторых не германия начала всё это, а Австрия! Почему так? Потому-что придумал фашизм Мусолини, он всё это затеил! И Адольф Гитлер родом из Австрии. Потом он уже стал Верховным канслером германии! ! Главное помнить! Как наши деды и прадеды не счадя своей жизни бились за нас с вами, устраняя роковую ошибку Германии!
Илья Шегай А добровольцы, а дети в партизанах, а женщины?
Вячеслав Щербина Они тоже съиграли важную роль в этой истории, но я не буду писать огромный текст о всём что было, пойми меня
Lena Shirokopoyas Не надо выгораживать немчуру. Эти выродки ДОБРОВОЛЬНО расстреливали и сжигали безоружное мирное население, среди которых наверняка были и твои родственники. Ты им и это простишь?
двадцать шесть с половиной по официальной версии и 46неофициально....