Общество

Почему так называемая "сексуальная распущенность" -это плохо? Ведь человеческая жизнь так коротка!.

Зачем же искусственно лишать его маленьких радостей ?
Распускайтесь сколько хотите, это ваше право. Пропаганда всего этого зачем? Как пример, если мне нравится хоккей и танцевать, я же не иду и не кричу об этом везде, я просто занимаюсь тем, что мне нравится - главное, не мешаю другим наслаждаться жизнью, вот и все.
Любовь Бедагаева
Лучший ответ
При императоре Нероне была распущенность. Лично Вам - это близко? Вы хотели бы такой участи своей дочери?
секс распущенность---это обыкновенное паскудство...
Эти многочисленные"маленькие радости" ,с ба-а-а-льшим количеством партнеров и полной безответственностью, расчеловечивают людей, опуская их до животного уровня. А зачем тогда быть человеком? И потом, а кто сказал, что ТВОЯ, скажем, "маленькая секс. радость" - не зло для твоей партнерши? Это ТЕБЕ радость, а в ЕЁ мысли ты проникнуть можешь? Тебе оргазм - взрыв удовольствия и наслаждения, а ЕЙ или ИМ - возможные дети, незаконнорожденные, без отца и на всю жизнь ущемленные сознанием, что они - безотцовщина, незащищенные и страдающие. А ведь эти люди- человеки - ТВОЁ порождение, ТВОЕГО эгоистического понимания о ТВОЕМ ПРАВЕ НА СЕКС. РАСПУЩЕННОСТЬ. Нет уж, если ты считаешь, что имеешь ПРАВА, то ОБЯЗАННОСТИ - их неотъемлемые спутницы. Секс, знаешь ли, создан Господом как прелюдия к деторождению. Иначе он - ПУСТОТА, разрядка, которая ничего, кроме мгновенного удовольствия, не дает. А многочисленные партнёры у одной женщины заставляют думать, что ей наплевать на себя, своё тело она не чтит и не любит, зато так и норовит собрать в него всю возможную грязь. Кому ТАКОЕ нужно? Мужику, настоящему, претит мысль о "чернильнице",в которую опускают свои "перья" все, кому не лень. Женщина - источник вдохновенья и притяжения... ЛЮБВИ..., а не собрание генетических отпечатков всех представителей мужского генофонда страны. И Еще... Если ты ЛЮБИШЬ, то тебе больше вообще НИКТО не нужен. Ты САМ не захочешь никого другого.

Эльдар Исаев
а шлюхой. наркоманом. алкашом, дольше проживешь? хахаха
Baktybek_95_95
потому что это навязчивая идеея. и радость спорная.
Aleksandr ///
Это хорошо!!! Плохо это только тогда, когда человек женат или замужем.
Ali Saleh
А может стать еще короче
А без распущенности жизнь была бы длиннее.
Евгений Кузнецов А зачем тогда такая скучная жизнь?
Такова физиология, а также общественные принципы морали. Почитай более подробно в Интернет
Это аморально и ещё можно всякой заразы нацеплять