Общество
Что вы думаете о нынешней сексуальной распущенности девушек и женщин вообще?
Я отношусь к этому резко отрицательно)
Люблю распущенных женщин.. . Это я о прическе.. . )))
Дело -то парное.
Думаю, что дело в безразличии родителей к воспитанию этих девушек в своё время.
План Даллеса в действии (((
это их дело.
Какие времена, такие и нравы .
А что хорошего тут можно подумать, рано или поздно их "сплющит",здоровье не безгранично...
А чего вы хотите? Насмотрелись по ТВ всяких "Домов", впитали в себя практику мадмуазель Собчак и других таких же мамзелей. Начитались гламурных журнальчиков. Вот и результат.
у меня нет и не было распущенности. а до других мне нет дела
Просто сексуальное развитие женщины не столь легко определяется ее возрастом. ..Матери других девушек показывают на них пальцем и предупреждают своих ...Мало изменилось общественное мнение в отношении сексуальной распущенности
да капец! тут действительно виноват ДОМ 2, и тому подобные передачки. Клипы эти, в которых только сиськами трясут, и губами.
Ничего. Это их личное дело.
А что можно думать о результататах этой распущенности а именно: с 1991 года по 2008 год 3 млн. детей были сданы девками в детдома, каждый третий ребенок в РФ рождается вне брака, РФ занимает первое место в мире по количеству абортов. Хорошими их не назовешь
Все зависит от воспитания девушки!! ! Многие девушки не спят со своими парнями пока не влюбятся!
В кучу их и на урановые рудники отправить.
Я не думаю, Я пользуюсь!!!
плохо думаю