Общество

Народ что думаешь? дети нынешних вождей думают о процветании, укреплении России или как устроить личный бизнес

Их больше волнуют 2 вещи : Как лучше использовать управленческий Потенциал Папаш для того чтобы по-быстрому сколотить капитал и Пути срочного отхода, чтобы в случае чего свалить с нахапанным
Imran Abdulxaliqov
Лучший ответ
у большенства "кормчих" дети учатся "там" недвижимость "там" и счёт в банке тоже "там" Если в стране начнётся хаос, они на самолёт и "туда"
как устроить личный бизнес за рубежом.
Как устроить личный бизнес. Будет успешный бизнес будет и процветание России.
Ersain @
Дети про Россию боюсь и не слышали с высот Майами, Кембриджев и остальных палестин.
Все дети, независимо от статуса и финансового состояния родителей, думают прежде всего о своем собственном будущем. Естественно, что в это в планы о будущем может входить и какой-то бизнес. Я бы не поняла детей, которые думают о процветании и укреплении страны. Потому что им просто еще рано об этом думать.
Ты наверно С Англией спутал....
скорее всего - после "или"
Эркин Kg
Тимати в курсе ёёёёёёооо
Умрбек Ахмедов
Все, кто занимается бизнесом, думают только о себе. Не говоря уже о детях вождей.
К.
Кирилл ...
не то, что о процветании, они даже о том, как устроить бизнес не думают
А они вообще не думают, за них родители все сделают, и бизнес откроют и на место гендиректора посадят, а кому повезет в Госдуму.
У нас нет царей, после смерти которых пришли бы их дети, у нас выбирают президентов, но даже ихним детям всё равно как и любому другому ребёнку, каждый думает о своём.
Amaliya Mamedova