Общество

Почему в России не ставят золотых памятников нынешнему вождю-"рабу на галерах"?Или на голубей пропаганда не действует?

путлер великий - защитничек русскоязычных
[[
[B]U[N]Ta[R]K[A] [Х]Ра[Б]Ра[Я] [С]Ер[Д]Ц
Лучший ответ
Памятник будет - афигеть.
Перешли в наступление

По словам лидера донецких повстанцев, в настоящее время его вооруженные отряды ведут наступление на Майорск к северу от Горловки, пригород Донецка Авдеевку и Очеретино в 30 км к северо-западу от столицы области. По данным агентства Regnum, ссылающегося на собеседника в бригаде спецназначения ДНР «Восток», неспокойно не только на северных границах ДНР, но и в районе Мариуполя, Марьинки, Дебальцева – в последнем населенном пункте, с трех сторон окруженном силами самопровозглашенных республик, – сконцентрирована значительная войсковая группировка ВС Украины.

«Вооруженные силы Украины отводят войска из Дзержинска. Идет наступление на Крымское, на Попасную и Троицкое», – заявил в Facebook бывший «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев. По его данным, «взят Красный Партизан и Верхнеторецкое (поселки к западу от Горловки) – там идут зачистки. Продолжаются бои в Авдеевке. Пески полностью наши – ВСУ пытается контратаковать, безуспешно».

Обострение ситуации на фронте отмечено практически на всем протяжении линии разграничения между Украиной и ЛНР-ДНР, подтвердил в пятницу секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. «Сконцентрировав огромное количество сил и средств, в том числе речь идет об регулярных частях ВС РФ, сегодня [боевики] переходят к активным наступательным операциям. Мы четко фиксируем, что враг не останавливается ни перед чем», – заявил он встрече с местными властями в Киеве, которая проходила под председательством премьер-министра Арсения Яценюка (цитата по «ЛIгаБiзнесIнформ»). Где конкретно возобновились боевые действия, он не уточнил, но сообщил, что армия и Национальная гвардия держат свои позиции.

Захарченко также заявил, что к наступательным операциям приступили и вооруженные силы Луганской народной республики. Командующий батальоном «Донбасс», депутат Верховной рады Семен Семенченко, наоборот, утверждает, что вооруженные формирования ЛНР покинули захваченный ими ранее 31-й блокпост под Бахмутовкой, где ранее шли бои.
Дима Голубев
Ждут пока вы всех своих вождей снесете! Ну а на постоменте уже поставят нового
Вениамин Квашонкин Пока только упырей сносим-и живых и каменных!
Не то сейчас время .У нас идолопоклонничеством покончили .Этой шизофренией теперь страдает укропия - Степка Бандера там теперь в почести .
Яна Шпилева
Вениамин Квашонкин У нас власть меняется регулярно, а у вас истуканчество в фаворе! Уже тронулись вместе со своим божком!
le
lenok090385
Катя Любимова Спасибо господину Поросенку за наше счастливое детство .Малолетние террористы и сепаратисты Великой Украины Слава Хероям
скоро вы памятник своему фашику-поросенку будете ставить вот только из чего вопрос
Вениамин Квашонкин Фашист сидит в Кремле-это уже все понятно, только не вам!
Maia Kharabadze PROPAGANDA UKRAINIAN NAZI

NO UKRAINIAN FASHO IN EUROPA !