А хде памятник Краснову? На чьем то заднем дворе?
Новости уже лет 10. А ты ее все трешь и трешь, и трешь и трешь
Общество
Почему в России фашистской мрази Краснову памятник есть, а воеводе Шеину оборонявшему Смоленск в 17 в от поляков нету?
Sherali Kazakov
На каком дворе? Не повторяй пропаганду для лохов. Там целый огромный мемориал.. и он там отовсюду виден. Фоты в интернете доступны.
Потому что двойные стандарты
Можешь сделать и поставить.
Или ты только тяфкать умеешь?
Роман K.v
По э ой скульптур идут суды. Прошло уже больше 300шт.
Проблема в том что это частная земля и эта статуя считается садовой фигурой.
;-((((
Главнокомандующий русской армией в Смоленской войне 1632—1634 годовПерейти к разделу «#Смоленская война». Казнён по государственному указу в Москве на Красной площади в апреле 1634 года по обвинению в неудачном развитии осады Смоленска
===========
А вааще патамушта з-за косвенного затрагивания приболтанной мрази да и поляки какбэ тоде "друзья" были во время СССР памятник не поставили ;-((((
А в России памятники ставят тлько ужастикам ;-((((
А Краснову поставлен не в России, а в украине.
А там хоть фашистам хоть полпоту поставят если коммунистов уничтожал ;-((( А луганские казаки через месяцпосле началавойны перебиливсех партийных в Луганске и готовились встречать фашистскую армию ударом в спину частям РККА оборонявшим Луганск ;-((( За что и были причислены к танковой армии вермахта

===========

Sherali Kazakov
какие нафиг казаки? Казачество, как класс вывели еще в 18м году..
Сергей Илькив
памятник поставили ещё во времена Ющенко когда была ненависть ко всему советскому
разве памятник Краснову поставили те, кто организовывал парад Победы?
Sherali Kazakov
Это неважно, кто поставил. Сегодня Краснову, а завтра Гитлеру поставят? А послезавтра начнут снова черепа мерить и национальность по ним устанавливать?
Он в частном дворе, за личные деньги хозяина двора.
Потому что Краснов был пособником социалистов, а Шеин - царский прихвостень . Учись смотреть на мир с классовых позиций .
Sherali Kazakov
Такие идиотские шутки даже Петросян бы не одобрил. Жаль твою родню эти "социалисты" не вырезали в 40х.. одним нацистом было бы меньше.
Его разве еще не снесли? Вроде давно говорят об этом?
Нет конечно не нормально.
Красный потамушта
Sherali Kazakov
ты ебанько?
Можно, если обе руки принадлежат тому, кто организовал войну и назначил победителя.