ММ Летние Олимпийские игры в Бразилии станут последними играми в существующей системе жизни на Земле. Это игры, наполненные всевозможными тайными сговорами, подставами, подлыми уловками, всевозможными интригами. Словом - всеми свойствами, которыми так богата система Тьмы, взошедшая в зенит своего глобального проявления. Игры – давно уже не игры, а клубок интриг и преступной деятельности всевозможных дельцов от спорта. А спортсмены – расходный материал, который не требует особого внимания после того, как все жизненные силы из них выбраны. Допинг помогает забрать у спортсмена последние его резервные силы жизненной энергии, а значит, лишает его огромного куска жизни после того, как возраст и болезни выведут его из реестра «ценных».
Плачевная судьба спортсменов после окончания его спортивной карьеры - всем известна. У них нет либо здоровья, либо просто сил для того, чтобы жить дальше. О духовном развитии такого человека никто не заботится. Поэтому единственным источником восполнения сил становятся алкоголь или наркотики. ММ Ничего не меняется в веках в поведении людей. К сожалению – это правда! Но в данном случае то, что Российская команда не поедет в Бразилию, есть множество плюсов. Могу назвать только несколько. Например, при этих обстоятельствах, российские спортсмены не попадут в условия климатических катаклизмов, которые будут актуальны как для Южной, так и для Северной Америки прямо в период олимпийских игр. К тому же, они не будут вынуждены прибегать к допингам в старом режиме, а значит, их внутренний настрой будет создавать условия сохранения их душевного здоровья гораздо более положительного, чем, будучи отравленными при условии приёма допинга. А их будут принимать ВСЕ спортсмены потому, что, как уже говорилось выше, без допинга соревнования уже не могут быть такими же результативными, как всегда.
О спортивных делах. ( Из Тонкого мира .)
Общество
Почему бы России не наклепать золотых медалей предстоящих политических игр в Рио и не пустить в свободную продажу?
хорошая мысль ))
Да чего уж там, лучше сразу раздать спортсменам сборной, которую не пустили на Олимпиаду))
Нужно выигрывать!
Алексей Волков
Хорошо выигрывать среди слабых команд