Общество

Почему бы России не наклепать золотых медалей предстоящих политических игр в Рио и не пустить в свободную продажу?

Алексей Волков
ММ Летние Олимпийские игры в Бразилии станут последними играми в существующей системе жизни на Земле. Это игры, наполненные всевозможными тайными сговорами, подставами, подлыми уловками, всевозможными интригами. Словом - всеми свойствами, которыми так богата система Тьмы, взошедшая в зенит своего глобального проявления. Игры – давно уже не игры, а клубок интриг и преступной деятельности всевозможных дельцов от спорта. А спортсмены – расходный материал, который не требует особого внимания после того, как все жизненные силы из них выбраны. Допинг помогает забрать у спортсмена последние его резервные силы жизненной энергии, а значит, лишает его огромного куска жизни после того, как возраст и болезни выведут его из реестра «ценных».
Плачевная судьба спортсменов после окончания его спортивной карьеры - всем известна. У них нет либо здоровья, либо просто сил для того, чтобы жить дальше. О духовном развитии такого человека никто не заботится. Поэтому единственным источником восполнения сил становятся алкоголь или наркотики. ММ Ничего не меняется в веках в поведении людей. К сожалению – это правда! Но в данном случае то, что Российская команда не поедет в Бразилию, есть множество плюсов. Могу назвать только несколько. Например, при этих обстоятельствах, российские спортсмены не попадут в условия климатических катаклизмов, которые будут актуальны как для Южной, так и для Северной Америки прямо в период олимпийских игр. К тому же, они не будут вынуждены прибегать к допингам в старом режиме, а значит, их внутренний настрой будет создавать условия сохранения их душевного здоровья гораздо более положительного, чем, будучи отравленными при условии приёма допинга. А их будут принимать ВСЕ спортсмены потому, что, как уже говорилось выше, без допинга соревнования уже не могут быть такими же результативными, как всегда.

О спортивных делах. ( Из Тонкого мира .)
Гульнар Каспакбаева
Лучший ответ
хорошая мысль ))
Mikail Aliyev
Да чего уж там, лучше сразу раздать спортсменам сборной, которую не пустили на Олимпиаду))
Rukhshed Zabarov
Нужно выигрывать!
Алексей Волков Хорошо выигрывать среди слабых команд