Общество

Народ, что думаете? Куда Украине лучше вступить - в союзное государство с Россией и Белоруссией или в НАТО?

Да пусть она сама решает, кто ей ближе. У них своя голова на плечах. Ну, а если Голова больная, то это только их проблемы.
Татьяна Гнедых
Лучший ответ
Лучше ей выступить из дерьма :))))))))
Гусен Гасанов
Нас не ждут ни там, ни там. Если прямо, то плевать они на нас хотели.
Сначала надо с внутренними проблемами разобраться.
А вступить в ...всегда успеем.
Данияр Галеев
Украина демократическое государство и ей и её народу решать куда вступать, а не нам с вами. Лично мне хотелось бы что бы наши народы как и прежде были братскими. Если мы будем друг друга обливать грязью, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Игорь Василенко А мы и не решаем...Мы хотим знать мнение народа.
А вступление в НАТО, кроме Ющенко, всем кажется полнейшим бредом. Естестрвенно, мы за союз с Россий и Белоруссией.
Kkk Kkk
*_B-Girl Di_ * Далеко не все за этот союз
Лучше НАТО, чем несуществующее государство
вы вообще понимаете о чем пишите? если уже ставить вопрос то или Россия или ЕС!
при чем тут НАТО?!
Игорь Василенко Пока Украину приглашают в НАТО, а не в ЕС....Там своих проблемных Румыний хватает.
Игорь Василенко НАТО - это политическая структура в первую очередь ( и военная, конечно)
Союзное государство - это тоже политическая структура. Почему не сравнить? И что имеет больший вес - НАТО или ЕС ?
А это смотря кто им ближе! Улыбчитыи негр, по клички Хозяин. Или близкии сосед, даже по прозвищу Старшии Брат!!!!
Галина Леонидовна с такими братьями и врагов не надо!)))
Второе лучше
Куда Украине вступать или не вступать - нехай сами думают. Что им лучше, брат. В НАТО вступать - дополнительно денежки выкладывать, зато Польша рада будет - "мясорубка", в случае чего на территории Украины будет.
Создать союз Россия, Беларуссия, Укранина - так это ж дяди из-за океана опять раскол в народе строить будут, тут сильная и мудрая власть нужна.
А "делать, что хочу", как тут написали - это, брат, никто не позволит. Нет в наше время независимых Государств, все зависимы и все пытаются друг на друга давление оказывать.
Первый вариант.
тут медаль от двух сторон, если в НАТО то быть ей голодной и холодной )))
ведь ГАЗ ей дороже станет, а вот если с Росией дружить, то не будет у Украины такой свободы действий
В союзе с Россией уже были, в союз с ЕС не возьмут, так. что надо самому начинать думать, как жить, а не заглядывать кому то в карман постоянно.
С нами! Россия ну или Белорусия но никак не НАТО!
Украина вступит в НАТО! Это доказано историей (сколько там бандеровцев и СС). Да и больше интересует их "ориентация" на ЕС !!
Правобережной кЕвропе, Левобережной к России.
лучше ей вступить в дерьмо
лучше - как и всем - с Америкой объединиться напрямую как и всем нам - не надоело быдлом то быть перед мусорами судьями чиновниками и проч. ? там все на своих местах мусор-ест мусор отброс-отброс в Бронксе судья -уважаем. взяточник - вне закона а не законодатель. и что у них полохо кроме языка и макдоналдса? где туалеты (в россии бесплатны и чисты и всегда есть вакансии даже в кризис)
никуда :))))
J. K