Общество
А считаете ли вы,что когда нибудь будет Союзное государство Белоруссия и Россия -или это все мыльный пузырь нужный пол
политикам
Считаю нынешнее положение дел вполне приемлемо для двух гос-тв. Не ущемляется суверенитет и при этом граждане России и Белоруссии имеют все права, в союзном гос-ве, как и у себя на Родине. При этом 2 голоса в ООН и других международных организациях всё же лучше, чем 1. Пусть наши страны будут отдельными субъектами мирового сообщества и при этом мы всегда будем союзниками и настоящими братьями. Не то, что с некоторыми ;) Надеюсь и сними всё наладится рано или поздно...
Хитрожёлтенький Лукашенко никогда на это до финиша не пойдёт, если только конечно не отдать ему всю власть этого союза.
Хочется надеяться.
будет обязательно
Такое государство в скором времени образуется. После окончания второго срока президенства А. Г. будет согласен на пост губернатора Белой Руси.
У политиков тоже есть амбиции, и они их реализуют.
нет не будет Союза, Лукашенко никогда на это не согласится.
Считаю, что это закономерно.
Мы все всегда сначала РАЗБЕГАЕМСЯ, а потом вновь ОБЪЕДИНЯЕМСЯ. Такое было уже не раз. Будет и сейчас. Дело только во времени
Было бы хорошо. Сейчас действует принцип-разделяй и влавствуй
Союзное государство уже существует, вопрос в том, будут ли приняты еще какие-либо меры по сближению. А того, чтобы Беларусь и Россия слились в одно государство, зная особенности для Беларуси такого сближения, мне бы не хотелось
скорее будет БелаРосс союз с единой эконом зоной
мое мнение, не будет!!!