Общество

Почему надулся огромный мыльный пузырь Пу-тина.

Я хочу, чтобы мои читатели научились отделять зерна от плевел. Хочу, чтобы перестали верить в успешность и всемогущество Путина. Хочу чтобы поняли, что он сдает все позиции, где только можно.

Но! Есть одно большое Но! Его машина пропаганды генерирует тонны шума, тонны мусора, тонны победы России, вставания с колен и дожимания Запада.
Тонны мусора про сдачу Западом Украины и так далее. Но на 99% это огромный блеф и мыльный пузырь.

Давайте уберем эту много-миллиардов-бюджетную дымовую завесу и оставим только голые факты.
- Украинская кампания. Не достигнута ни одна цель. Нет 8 или 6 областей Новороссии, нет федерализации, нет гарантии невступления в НАТО. Нет даже Приднестровья. И не будет. Есть корявое, но выполнение Минска-2.

Затем Огромная шумовая завеса- нам не до Украины, у нас есть дело важнее) - Сирия. Огромная шумовая завеса. Виртуально - телевизионная война. Миллион боевых вылетов, миллион уничтоженных объектов. Виртуально - телевизионная Победа! Потерь нет. Завтра он сдаст Асада и что в сухом остатке? Асад сдан. Занавес.

Далее - Газ предлагают по 200 баксов всем. - Южный поток провален. - Северный - будет тоже. (вспомните моё слово) - Сила Сибири, Турецкий поток и все остальные Керченские мосты и так далее. Космодромы, ракеты!... Нет ничего. Всё - только в телевизоре.

Зато впервые за 14 лет правительство России разрешит платить з\п меньше прожиточного минимума. Это всё, что нужно знать. К чему я это пишу? К тому, что не подыгрывайте его консервам в Украине. Они тоже - пустые и тухлые. Я уже писал как-то Не забывайте - против нас ведется ежесекундная пропагандистская война. И наши СМИ в основной массе своей играют не на стороне Украины. Просто помните об этом. И держите голову холодной.
Когда уж все эти нефте-газовые потоки провалят и народ (дебильный) поймет, что их надувают?! невозможно поднять экономику, основанную на экспорте сырья, тем более доход идет на дачи и яхты отдельных лиц! Что ж мы отупели так все???
Валентина Суркова
Лучший ответ
Что стало с Россией при Путине с 2000 года по 2015-ый.
• Бюджет России увеличился в 15 раз, с 1 трлн рублей до 15 трлн. Военные расходы выросли - в 30 раз. ВВП России в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 5-ое место).
• Зарплаты и пенсии россиян выросли также в 15 раз, с 2200 руб. до 32600.
• Золотовалютные резервы выросли в 48 раз.
• 256 месторождений полезных ископаемых вернулись в Российскую юрисдикцию (95% от общего числа).
• Национализированы 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Из остатков советской промышленности созданы передовые госкорпорации мирового уровня с баснословными доходами: Росатом, Ростех, Роскосмос...
• Принята программа тотального перевооружения армии. Уже сегодня, более 60% техники - это суперсовременные образцы последних лет выпуска.
• Промышленность и сельское хозяйство растут. По экспорту некоторых видов с/х и промышленной продукции Россия занимает лидирующие места.
• Благодаря улучшившейся социальной обстановке, развитым социальным программам и материнскому капиталу, с 2012 года в России, стабильный прирост населения (рождаемость превышает смертность).
• В 00-х годах Россия рассчиталась по всем внешним долгам в сумме около 400 млрд долларов.
• В 2014-ом году в Россию вернулся Крым, а также прошла самая успешная за всю спортивную историю России - олимпиада в Сочи.
Нина Блинкова
Алла Переверзева а средняя зароботная плата 10-15 тыр по регионал среди не начальников, у начальников 20-25. Как на ЭТО жить, если ЖКХ 5 тыр?
и проезд ок 4-х???
Пропаганда о вреде пропаганды?
Судя по всему, у тебя на столько холодная голова, что ты даже отморозил мозг-поздраляю, ты добился своего.
Потому что пропаганда работает на полную катушку.
это диктант или сочинение?
тупизм
Ну и настрочил. Думаешь, вата это читать будет? Мне читать лень.
Юли [Я]