Общество
Вы бы согласились на создание союзного государства России и Белоруссии?
А Белоруссию спросили? Захочет ли она лезть в наш бардак?
Евгений Мухаметзянов
А нас спросили когда резали по живому?
Николай Смолин
знаете,за всех белорусов ответит- нет "царь" и пока ОН на троне, объединения не будет!!! разве что, большой жареный петух его в ж*пу клюнет в лице США и ЕС...ТОГДА закатав портки к России побежит!...а мнение белорусов простых,разве кто спроит?!
Безусловно, это более чем положительное действие. К сожалению политические направленности в РФ и Беларуси весьма и весьма отличаються, для создания Единого государства кто то должен серьезно менять свои принципы. А этого конечно врядли можно дождаться. Замечу еще - принципы Беларуси - по моему мнению - все таки более правильные.
я согласна с Денисом, как- российская губерния-не согласятся белорусы, а вот объединение с единой денежной валютой и пр. , думаю белорусов вполне устроили.... да вот только "бацька" своего трона лишиться опасается... а белорусу его царстование, уже "в печенках" !!!
Конечно! А вы-нет?
Роман Смирнов
Я только ДА
Ревности начнутся, как бы улучшить то что есть.
А вроде она и так как-бы с нами. Белоруссия. Свой президент там правда, дык он Россию поддерживает. И народ почти все за Россию, правда и есть кто против, но как говорят, в стаде обязательно найдется паршивая овца, и по одной ней не надо судить по остальным. И если Россия будет идти правильным курсом самодуров не будет, то Белоруссия всегда будет с нами. И при другом у них президенте. Я работал в 2007 году в Москве, с Белоруссии на работу брали свободно, договор там какой-то. И сейчас не знаю, а раньше с Белоруссии в Россию, и наоборот можно было свободно перегонять купленную машину, без уплаты бешенной разтаможки. А вот с Украины на работу, все устраивались кто как мог. На работу брали, и охотно брали, но проблема была в регистрации. Нет договора с Украиной. С Казахстаном, Узбекистаном, Таджиками есть договор, а вот с Украиной не было, и в этом была вина не нашего правительства. С Украиной совсем другое дело. Конечно много украинцев за Россию, но и порядочный процент против. И с ними будут проблемы, даже если Украина захочет присоединиться, как например сразу после войны. У них там и ща вера какая-то своя, бабки деруться межсобой из-за церкви.
Тарас Паласюк
Блин!!! Одни обезьяны скоро будут. Обратный процесс начался. :) :) :)
Я думаю, было бы даже лучше для обеих стран, если Беларусь вошла в состав РФ как федеральный округ.
Я за!
Ты опаздал с вопросом, оно уже давненько создано.
А почему бы и нет
как губерния РФ! ? НЕТ! НЕТ! НЕТ!
ЖЫВЕ НЕЗАЛЕЖНАЯ БЕЛАРУСЬ!!!
Нет. Это вряд-ли добавило-бы стабильности в экономике.
Да и плюс Украина. Тогда бы получилось полноценное государство.
Irena Justus Cauljak
Тогда бы получилось полноценное государство.