Общество

Почему если мужчина сексуально озабоченный, то он обязательно чмошник и урод

И при том, что у нормального мужика даже бабы может и не быть и всё равно он не будет сексуально озабоченным
потому и озабочен, что чмо
Таня Петрова
Лучший ответ
Где же это вам привелось увидеть сексуально НЕозабоченных мужчин?
А может он не чмошник и урод, а просто Вы им правильно пользоваться не умеете...)))) Если мужчина не сексуально озобочен, особенно в определенном возрасте, то он импотент))))
Shakizada Erik
Ирина Белявская хотеть женщину и быть сексуально озабоченным- это разные вещи
если все об этом знают с ним явно что то не то
Если на клетке слона написано бык не верь глазам своим
Дело в том, что у него и секса то нет (потому что он чмошник и урод) потому он и озабочен, хотя это не правило... .
Сексуально озабоченных мужчин вокруг немало (правда, они умеют довольно искусно скрывать свои истинные намерения) .
Так что будьте осторожны.!!
Если уж действительно сексуально озабоченный мужчина и это диагноз, то он действительно урод. Почему, да представьте себе такой мужчина думает только мозгами между ног, а не мозгами головы. В любое время и в любом месте будет насилие над любым человеком женского пола. Поэтому такому надо лечиться или принимать таблетки выписанные врачом.
Юрата Оюн
А может просто вы не в тех кругах общаетесь? И что значит "сексуально озабоченный"?Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик хочет женщену, а если не хочет то это или импотент или голубой
_T
_Damir_ Taspulatov
Иван Мкртчян А третьего что не дано? Может, просто порядочный? Или верующий?
милочка !!!все мужики сво....
я полностью согласна с Сергеем!!! Если он настоящий мужчина, то женщину он будет хотеть всегда. И сексуальная озабоченность-это не болезнь, а диагноз. а между прочим сексуально озабоченных женщин не меньше, но не всем мужчинам это подходит
Все зависит от того, как он будет свою озабоченность проявлять, если со знаением дела и по доброму, то если честно говоря, как между "девочками", ни одна такого ни то что не пошлет, а еще радоваться будет, что имела честь с таким общаться и он отвечал ей взаимностью)))
Fernand Magellan