Общество

Почему люди в России озабочены ростом цен в тот момент, когда враг у границ и нужно крепить "оборонку"?

Почему Путин и его чиновники своим собственным примером не показывают отказ от своих привелегий и от потребительства?
Потому что повышение цен - это реальная проблема , а " враг у ворот " - выдуманная , чтобы отвлечь людей .
Елена И Олег Железняк
Лучший ответ
Потому что холодильник всегда побеждает телевизор.Не для того путятишна с дружками до власти дорвался,чтобы в чём то себе отказывать.
Армянское радио отвечает:

Вообще непонятно, почему россияне озабочены ростом того, чего в действительности не происходит

неужели кто то стал меньше есть и больше работать?
Розалия Сулейманова Русское радио отвечает:
Путин стал больше есть и меньше работать.
Потому что людям нужно как-то жить. Люди не хотят сливать свои жизни не за хвост собачий
Юля Телегина
Йожик, яблочка хош?
Алексей )))
Враги,везде враги))))
А где ты озабоченных увидел? На укрогабоне своем что ли?
Если бы не Путин и его окружение, нас бы уже давно поработили солдаты НАТО, отобрали бы у нас нефть, газ и валежник, а нас самих заставили бы заниматься однополым сексом друг с другом.Они заслужили жить в богатстве и комфорте!
Armen Grigoryan
Розалия Сулейманова Вначале пишете правильно, но вывод в конце Вы сделали неправильный. Верно - Они заслужили жить в Аду.
а кто говорил,что враг у границ?
Ну, всё просто: нет денег - нет хлеба, голод, смерть. А если растёт цена, значит, ВНУТРИ страны её поднимают буржуи, наживаясь на народе, который только и печётся о том, чтобы лишь выжить
Я за общество потребления!
Заур
Розалия Сулейманова Логики в Вашем ответе абсолютно нет, Вы за общество потребления но при этом категорически против заводов и фабрик, где всё это производится. А по факту любители общества потребления окажутся предателями, которые сдадут Путина и страну.
Ну а чо чинуши не откажутся от своих зарплат в пользу бюджета?)
Вот и ответ
Всё правительство в целом заработало больше чем вся страна, даже в новостях плюют людям в лицо размерами их зарплат
Кто-нибудь за последние 20 лет пересекал границу РФ и нападал на неё?... Что-то я не припомню этого.