Общество

Почему сейчас так много сексуально озабоченных людей?

Ведь секс это лишь механизм для продолжения рода,а его извратили до неузнаваемости((
Потому что" вершиной успеха" считается финансовый оргазм. Не каждй мужчина может его достигнуть, но кажый слабак может найти слабее себя (женщину) и на ней попытаться испытать "сладость" успеха капиталистического общества. (Хоть кого-то поимел). . Вот эту мерзость нам и предлагают в качестве эталона "развитого общества"
Victor Bunin
Лучший ответ
Принято считать, что мужчины являются более сексуально озабоченными. Причин этому много. Одну из них — инстинктивную, проявляющуюся в стремлении «покрыть» как можно больше самок. Мужчине общество прощает сексуальную активность. Женщине — нет. Хотя сейчас мы более демократично относимся к образу женщины-вампа и даже находим его модным и привлекательным, но все же традиционно считается правильным, если мужчина проявляет инициативу первым, а женщина либо соглашается, либо нет (и лучше, если нет, или хотя бы не с первого раза!) .
Другая возможная причина — это избыток энергии, которая не тратится в домашних хлопотах, в уходе за детьми и т. д. Мужчины много едят, пьют, занимаются физическим трудом — все это способствует накоплению энергии. Именно поэтому мужчинам секс нужен более часто и даже без душевной близости — лишь бы разрядиться.
Кроме того, для мужчин секс требует напряжения определенных мышц, которым, как и любым мышцам нашего тела, необходима постоянная тренировка, иначе они ослабевают и перестают работать (именно отсюда проблемы с сексом у моряков дальнего плавания, заключенных и т. д.) . Мужчинам секс нужен не реже пары раз в месяц, иначе возникает все та же импотенция.
Все эти причины поневоле вынуждают мужчин уделять этой стороне жизни большее внимание, чем уделяют ей женщины. Понятно, что бывают суперсексуальные женщины и индифферентные к сексу мужчины, но это скорее отклонение от стандарта.
Дима Еремин
Андрей Ким Я конечно извиняюсь, но это полный бред:
скорее вот так:
Что для мужчин важнее – хорошие взаимоотношения в семье или секс? Этот вопрос задали себе исследователи и попытались найти на него ответ. Он оказался таким: «Хорошие отношения»!

Прежде чем прийти к такому выводу, социологи опросили почти 28 000 представителей сильного пола от 20 до 75 лет в 6 странах мира. Всем им исследователи задавали вопросы, касающиеся личной жизни, секса и отношений в семье.

В результате выяснилось, что хорошее здоровье партнеров является главным фактором для гармоничного союза практически для всех мужчин. 19% из них считают, что именно хорошие отношения в семье, уважение и любовь играют ключевую роль в семейной жизни. И лишь 2% участников опроса сказали, что отдают приоритет сексуальным отношениям.
Суровая правда современного мира.
секаса не хватает.)
Секс- это наивысшее наслаждение. Другие виды легче стало получить вот и стремяться к "высшему".
Алексей Слизко
Распущенность и вседозволенность без стеснения! Нет чувства любви, в этом виноваты руководители СМИ!!!
Николай Хайдуков Посмотри на этаж выше,ты думаешь что это просто самка обезьяны,ан нет,это Гольбертино операцию по смене пола сделл
Потому, что это лишь для женщин секс - это лишь механизм... (ну и далее по тексту...)
Nikolai Panichkin
потому что это самое дешевое и всем доступное удовольствие. ну если вы думаете что это механизм для продолжения рода.. тогда позанимайтесь им 3 раза-для создания 3х детей. этого будет достаточно
Ага, особенно последние 30 тыс лет доизвращали)))))))))
у кого что болит, тот о том и говорит)))))..
Люда Овчаренко
Так осень.. обострение, что Вы хотите! ? Вот и вылазиют...
Лиа Алери
Это было всегда!
Хорошие условия для размножения.
Их всегда было столько. Просто раньше об этом не говорили столько - и стеснялись, и инета не было.
Николай Хайдуков Гольберт,а почему ты теперь выглядишь как самка шимпанзе?
так много об этом говорт и пишут. Даже дети малые знают, что такое секс
А Вы посмотрите телеканалы, особенно музыкальные. Журналы, газеты, радио, музыка, реклама. Все кругом напичкано сплошной эротикой, если не порнухой. Все это сознательно, подсознательно влияет на людей, скрытые и открытые намеки.
Но так было всегда. Все в мире крутиться вокруг секса. Прочтите хотя бы изложение, например, теории Фрэйда. Хотя сейчас "озобоченных" и правда стало несколько побольше (падение морали, благодаря СМИ и др.) .
Кроме того, секс необходим не только для продолжения рода. Без секса "чоловик" и "жинка" просто "загнутся" (заболевания мочеполовых систем, нервы, средечно-состудистые заболевания и др. )
Правы те, кто считает, что теперь стало больше грязи, пошлости, гнустностей и пр. и пр.
И именно это, я так думаю, и вызвало у вас "вопрос", в котором легко угадывается и разочарование, и негодование, и непринятие существующих пахабных нравов ...
Я желаю Вам красивого секса с достойным мужчиной. Любите и будьте любимой!
Артур Мотов
ну не только механизм, а очень даже приятное занятие)))
Natalya Proper
Самое страшное то, что человек не озабоченный сексом и мат, успехом воспринимается как ненормальный. Секс не то что вне семьи, секс без любви и просто секс с первым встречным - норма современного общества и современной молодежи, которая никого не уважает, даже себя.
потому что настоящее чувство мало кто испытывал, и многие его подменяют хорошим сексом :( - и думают что это и есть то Великое чувство...