Общество
вот, почитай великого писателя о жизни !
Почему людей волнует только сексуальная сторона любви?
У меня сегодня тяжёлый день. Я расстался с парнем, он в разы старше меня, но, как мне казалось, он был лучшим. Он давно намекал на то, что хочет от меня нечто большее, чем просто прогулки по улице. А сегодня, когда я сказал ему, что ему не стоит этого ждать, потому что я ещё не в том возрасте, он начал орать, оскорблять меня, спокойный и ласковый, он превратился в урода. :( Потом он начал умолять и униженно просить меня хотя если не на анальный секс то на минет, мне стало так противно, что я выбежал из квартиры. Грёбаный педофил! А ведь какие комплименты делал... :((( А я думал, что это любовь... :( У меня было несколько знакомств, но все они оканчивались печально. Я уже не верю в любовь и дружбу. Да, я гей, а этот парень пидор, самый настоящий! Почему я пишу о таком личном? Да потому что мне всё равно! Я устал!
Не грусти! Это всё придурки тебе попадались потому что, вот вырастешь и встретишь парня своего возраста хорошего, а не педофила гребаного.
Значит от армии откосите вместе? Уж не знаю повезло или нет...
ну такая история бывает и в гетеро парах, ищи свою паловинку дальше, жизнь не бывает без трудностей, только надо каждую трудность воспринимать как вызов, что бы побороть его

Ну и дурачок.) ) Любовь приходит ко всем. Просто не знакомься с людьми старше тебя. Обидно что человечество в твоем лице потеряло мужскую особь. Но таким уж ты родился. И ты обязательно встретишь свою любовь. Так что не отчаивайся.
ОН, сказал плодитесь и размножайтесь.
ты пишешь чтобы найти активного пидора. ну такие как ты долго не живут! читай "красное море"и запишись в моряки!
Помоложе
Не понять мне тебя не простить
Ты в любови поклявшийся вечной
Так легко мне сумел изменить
С пидорасом попавшимся встречным
Я лелеял тебя и любил
За любовь получил надругательство
Но коварство твое не простил
И зарубил топором за предательство
Боль прошла
Слава богу судьбе
Посмеялись жестоко и что же
Я нашел свое счастье себе
Покрасивее и помоложе
Не понять мне тебя не простить
Ты в любови поклявшийся вечной
Так легко мне сумел изменить
С пидорасом попавшимся встречным
Я лелеял тебя и любил
За любовь получил надругательство
Но коварство твое не простил
И зарубил топором за предательство
Боль прошла
Слава богу судьбе
Посмеялись жестоко и что же
Я нашел свое счастье себе
Покрасивее и помоложе
у него на вас не стоит
Только сексуальная сторона любви волнует не людей а человекообразных и обычных животных.
А ты, гей, полюби лучше девушку!
В противном случае не ори на всю ивановскую о своей ориентации
А ты, гей, полюби лучше девушку!
Да ну не только, не обобщай пожалуйста.
Я вообще против секса и всего такого.... пошлого.
Мне близка духовность и ее совершенствование, поэтому в моих планах не т места для того, чтобы заводить семью, детей.
За всю жизнь у меня не будет этого. Я совершенствуюсь в одиночестве... все свои 18 лет и планирую это дальше.
как омерзителен ты, с тем парнем и с твоей проблемой
Когда ты родился, твои родители наверное были счастливы что у них сын, подумай лучше о будущем, природу не обманеш
Тебя явно обделили умом. Зачем взрослому человеку такой как ты если не для секса?
Ты ж пидор, какие тогда проблемы?