Общество

Женская любовь - нет тебя короче? А как вы думаете кто способен на более глубокие чувства мужчина или женщина?

Понимаю, что надо спросить в разделе "Любовь", но мне тут в "Обществе" как-то больше публика нравится:)))
от человека зависит, а не от половых признаков. любвеобильных бл... й и среди тех, и других хватает...
Варыч ***
Лучший ответ
разные есть и мужчины, и женщины. Но судя по плотоядным мужским взглядам на большую грудь или короткую юбку, при стоящей рядом жене-почему-то не верится в глубокие чувства...
Виктор Халепин
Мужчина.
Kristina ******
Чужая душа-потёмки. Я-женщина, как же я могу сравнить. Мне кажется женщина всегда любит сильнее, а мужчинам, наверное кажется наоборот.
Женщина, конечно. Она способна любть и хранить верность и в горе и в болезни. Много вы мужчин видели, преданных больной жене?
Мужчина всегда ответит-Мужчина.., потому что у него всегда есть запасной вариант..
Это все зависит от партнеров. От взаимоотношений мужчины и женщины.. . Какая бы не была любовь, все равно если "на другом ее конце" одно молчание-мычание, или того хуже рычание.. . то вся любовь расстает как сигаретный дым.
А)
Алинусик)* )*
в народе говорят: в паре всегда - один любит - другой позволяет любить. вот и выбирайте - кто из них кто. По разному бывает.
На глубокие чувства способны как мужчины так и женщины. Но женщина более впечатлительна и эмоциональна. И разрыв отношений она будет переживать тяжелее.
Рита Шабогина
женщина конечно! потом что женшщина для мужчины это лишь страница в книге! а мужчина для женщины это целая книженция! и еще женщина хочет быть последней у мужчины, а мужчина первым у нее! вот так!
Согласна полностью с Тоней: и по поводу любвеобильных... особей того и другого полу, да и правда, что зависит все от личностных качеств. Есть мужчины, которые будут у постели больной жены дни и ночи проводить, а есть и женщины, что вопреки природе ...вот то самое и есть, о чем Тоня написала. Все разные. От того-то "каждый выбирает по себе... ".
A*
Anny **