Общество

...кто больше нуждается в любви, мужчина или женщина???(я про настоящее чувство...

Тот ...кто больше изголодался....
Чингис Кебекпаев
Лучший ответ
если люди - настоящие, то и чувства им нужны настоящие ...независимо от пола
Мужчина и только мужчина, это если про настоящие чувства
Алексей Злобин
Оба пола в этом нуждаются одинаково, на мой взгляд.
Когда оба одновременно одинаково нуждаются в любви--тут-то и получается настоящее чувство.
Все нуждаютя, но мужчины слабее, поэтому им нужнее!
Женские фантазии.
Лев Вихарев
каждый человек
как ни странно -мужчина, женщине вполне достаточно комфорта и денег.
бабе чувства, а нам мужикам и то и другое
одинаково и те и другие. без любви всем плохо.
я считаю, что каждый человек без исключения нуждается в любви! просто некоторые это скрывают или отрицают
Natali Laansoo
Доброе слово и кошке приятно!
Пока жив человек-он должен быть любимым и любить сам.
Любое живое существо на земле нуждается в любви, даже дерево!!!
как женщина, так и мужчина)))
Женщина
Саня Гунченко
любовь, это обоюдное чувство, любовь с одной стороны это несчастная любовь. По статистике несчастная любовь чаще встречается у женщин. Мужчинам проще перестроиться. а женщины это такое нежное создание! она всегда нуждается в любви. Без любви она просто не женщина.
Ivan Gerasimov
Женщина. Потому что мужчинам все до лампочки. Я очень нуждалась в этом настоящем чувстве. Но я не знаю, что это такое. Настоящего чувства не бывает.
Ольга Idria
Одинаково!
что бы не стать черствым сухарем, любовь нужна каждому человеку, вне зависимости от полового признака.
Жеееенщина... по-любому...
Fedde Le Grand
Женщина больше думает о деньгах. И о чувствах быстро забывает. А мужик о чувствах надолго и навсегда.. . Так что ответ вам мой таков- МУЖЧИНА!!!
В любви больше нуждается РОДИНА, а М и Ж сами друг друга притягивают.