Общество

Если человек холоден и малоэмоционален способен ли он на глубокие чувства, такие как дружба, любовь, ненависть?

Нинель Галоян
возможно он прячет их глубоко внутри и чувствует гораздо сильнее остальных
это знакомо =)
не исключен и второй вариант, он действительно безчувственен
поди угадай )))
Тамара Мурзакулова
Лучший ответ
ты настолько уверена - что это и есть самые глубокие чувства?
Конечно! За внешней холодностью может скрываться буря эмоций!
способен
может это только кажется, что он холодный и малоэмоциональный
с голодными не спорят их кормят, а потом они дают все, что надо если тебе это положено
Михаил Шишенко
конечно, мне кажется все интроверты такие холодные и малоэмоциональные, при этом чаще всего являются однолюбами и вообще крайне надежными людьми на которых без риска можно положиться
Способны все!! ! Надо уметь "растопить лёд" своими "горячими чувствами".
Был способен, значит он уже всё испытал, но получил горький опыт
Все способны на глубокие чуства, но у каждого они выражаються по - разому.
На дружбу-да, остальное-вряд ли
"Человек" - СПОСОБЕН!!!! На то и название его "человек"-что способен на проявление чувств!
возможно он просто не может проявить эти чувства (не умеет, не хочет или не может). мне знаом такой человек
он не показывает вида, когда что-то испытывает.. он просто держет всё это в себе. Это как самооборона, чтобы никто не почувствовал его слабость.. А он из-за этого страдает...
А.
Аля .
Конечно, просто окружающие не поймут
такие люди обычно на все способны. просто могут себя держать в руках
еще как! просто ему тяжелее приходится, когда он сталкивается с этими эмоциями. но он испытав их вполне ожет изменится в лучшую сторону! есть примеры! )
В тихом омуте черти водятся. Вот по мнению одного великого писателя известный ловелас Дон Жуан был импотентом. Но так ловко косил под победителя женщин, что прославился в веках. Ведь гордые испанские дамы не стали бы заявлять в обществе о том, что это дон их не смог трахнуть. Тогда люди были приличнее.