Общество

Какое чувство у Вас сильнее любовь к Росссии или ненависть к Америке?

Можно не любить какое-то правительство, но при чем тут народ, страна? Мы все составляем человеческую цивилизацию, мы все создаем культуру мира, идем вперед к прогрессу и должны поступать друг с другом в духе братства!
Мишаня Уткин
Лучший ответ
А что, любви к России без ненависти к Америке не бывает?
Яна Корень
У меня сильнее любовь к Америке.
Дима Савенков
Оба отдыхают в сравнении с моей страстью к слабоалкогольным напиткам.
Любовь к родине!
Любовь к Америке!
Федр Циганюк
По сути дела сейчас Россия - это колония Америки. Искусственно выполняет роль противника, вкладывает все состояние в экономику США, и при том народ не имеет таких же прав как граждане Америки.. . Зная это, я даже не знаю что выбрать.
Nikita Vishnykov
Россию люблю. Не понимаю, как можно не любить Родину.... К Америке нет никаких чувств ни положительных, ни отрицательных, прежде чем судить об Америке надо там пожить несколько лет, а так-это пустые слова. Да, можно не одобрять политику этой страны, но причем здесь ненависть ко всем американцам? я уверена, среди них есть хорошие люди. Особенно удивительно это слышать от людей, которые судят об Америке по фильмам и никогда там не были.
А за что Россию любить? Что тут хорошего?
После того, как Америку нахлобучили в 2008 году в Ю. Осетии, я к ним не испытываю ничего, кроме холодного любопытства - на что они еще осмелятся?
Агния Годунок
Россиия последнее время живет по правилам Америки - нет Америки - нет Россиии, Россиия - повторяет ВСЕ ЧТО МОЖНО - кино, политика, экономика, мода.. . Америка - мать РОСИИИ.. . -это факт спорить бесполезно, это лет 15 длится...
Ник Лютый
ненависть к России. Патриоты, простите!
Maria Cujba
Конечно любовь к России!
Ненавидят равных, а подлых презирают!
Это должно быть одним чувством.
Люблю Россию!
Что бы там не было.... Люблю Россию.... Надеюсь....
Если мы не будем любить свою Родину, то ее будут ненавидеть наши потомки