Общество
Вы способны на интимную близость без чувства?
Ну, если только ради чего-нибудь стОящего - запросто.. . только вряд ли мне это предложат, ибо запросы немалые: -))
без каких чувств? Без любви? Да! А страсть и желание- это чувства? Если нет то ешо раз - ДА!!
У меня пока не так всё плохо, чтобы заниматься сексом ради секса!
Нет
это ж фзилогичная потребность, и мораль здесь роста да!!!
Читаю ответы - нет и смеюсь про себя. Вы задайте этот вопрос дембелю который отбарабанил пару лет там, где живых баб не было никогда. Так ему и коза сексбомбой будет
Я даже в дурном сне такого не могу представить..
Ну я себя заставлю.)
Это совсем разные ощущения.
"Знаешь, подружка, вот чисто физический секс меня не интересует. Я думаю, что всегда должно быть какое-то чувство. Такое вот чувство! Ну, скажем, накуриться вместе или напиться... "
(с) Масяня
да запросто ...
нет
Ну... совсем без чувств - это труп!)) ) Какие-то чувства всё равно есть.. Не может не быть!)) ) Моя знакомая пошла на это просто чтобы отомстить мужу за измену!) ) Любви в этом не было, но чувство мести ...
Я способна на чувственную близость без интима .
ну почти, хотя бы чтоб симпатичен был
нет.
нет
Совсем без чувств бывают только резиновые куклы. А у людей чувства бывают разные, для интима в том числе. Это может быть обоюдная симпатия при случайном знакомстве в баре, может быть спортивный интерес- это у большинства мужчин, может быть - любопытство молоденькой девочки, может быть жгучее желание совершить акт мести, предавшему мужчине - согласившись на интим с другим. И перечень этих чувственных комбинаций велик. Это не обязательно должна быть ЛЮБОВЬ.
да, пример: в 15 лет был пьян и занялся сексом второем, с 2 малознакомыми девушками
грешен!
каюсь!